9 листопада 2013 15:56

Московское "Динамо" в Самаре победило "Крылья Советов"

9 ноября в матче 16-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе "Металлург" в Самаре местные "Крылья Советов" принимали московское "Динамо". Бело-голубые на выезде одержали волевую победу со счётом 2:1.

Счёт в матче был открыт на 23-й минуте — голом в ворота бывшей команды отметился Игорь Семшов, которому удался удар в касание метров с 15-ти.

Отыграться гости сумели всего шесть минут спустя — Игорь Денисов с линии штрафной нанёс точный удар с ходу в нижний угол ворот Яна Мухи.

Во втором тайме хозяева вынуждены были заменить основного вратаря из-за травмы — Ян Муха покинул поле, а вместо него вышел Денис Вавилин.

На 75-й минуте динамовцы сумели выйти вперёд — после подачи углового Кристиан Нобоа без помех расстрелял нижний угол самарцев.

Заканчивать матч "Крыльям" пришлось вдесятером — Сергей Корниленко получил повреждения, а свободных замен у хозяев уже не осталось.