7 листопада 2013 21:59
8

ПСВ победил загребское "Динамо", "Лудогорец" и "Черноморец" сыграли вничью

ПСВ в домашнем матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы победил загребское "Динамо" (2:0). В другой игре группы В "Лудогорец" и "Черноморец" сыграли вничью со счетом 1:1.

Лига Европы

Групповой турнир

4-й тур

Группа B

"ПСВ" (Голландия) – "Динамо" Зг (Хорватия) – 2:0 (1:0)

Махер, 29 (1:0). Тойвонен, 57 (2:0).

"Лудогорец" (Болгария) – "Черноморец" Од (Украина) – 1:1 (0:0)

Голы
: Жунинью Кишада, 47 (1:0). Гай, 64 (1:1).

А по игре Черноморца, хочу сказать, что обидно не выигрывать в таких матчах. Все 4 игры, создаем кучу 100%-х голевых моментов, но при этом не можем забить, хотя бы 2-3 гола. Так было и с ПСВ и против Лудогорца в Одессе. Вот и сегодня, Гай и Антонов, только в 1-м тайме, должны были доводить счет до розгромного и уходить на перырыв со счетом 3-0, как минимум. А так никому не нужная ничья, кроме баллов в копилку страны конечно. А Лудогорец 1-2 полу момента за игру. И при этом, сейчас спокойно набрал 10 очков и идет на 1-м месте. Не без фарта конечно, но все же. Просто нужно забивать то, что создаем. Сейчас можно постараться и побороться за выход из группы, но шансов маловато. Все равно спасибо Григорчуку и команде за этот сезон, как в ЛЕ, так и в чемпионате. Желаю побед Черноморцу и верим до последнего
Правда, в тот период, когда мы выиграли 7 игр подряд - мы забивали всё, что создавали ))
Спасибо,Одесса,хрен Денисову
хочу обратить внимание)
Это в подтрибунном помещение на стадионе Черноморец. Просто сегодня на стадионе на больших мониторах, можно было посмотреть и поболеть за команду всем фанатам, которые не поехали на выезд в Болгарию, ну и всем желающим. А это, я так понял, те, кто не успевал попасть на игру Тун -Динамо со стадиона домой. Решили посмотреть в подтрибунке возле фаст-фудов. Радует то, что когда наши команды играют в евро кубках, мы поддерживаем друг друга. Только так Украина, может стать сильнее.
Когда с Генком играли и диктор по стадиону объявил что ЧО у Загреба выиграл тоже овация была.
Я спецом для этого и стоял с телефоном, ждал ,когда будет опасный момент, чтобы заснять, что у нас тоже все нормальные болеют за всех своих)