25 жовтня 2013 19:58

"Крылья Советов" и "Волга" в Самаре сыграли вничью

25 октября в стартовом матче 14-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе "Металлург" в Самаре местные "Крылья Советов" принимали нижегородскую "Волгу". Победителя команды не выявили — 2:2.

Счёт на 10-й минуте открыли хозяева — Луис Кабальеро головой переправил мяч в сетку. Сравнять счёт гости сумели на 29-й минуте, когда Шота Бибилов, воспользовавшийся неуверенной игрой обороны, оказался один перед воротами и пробил точно. "Крылья" сумели вновь повести в счёте во втором тайме — на 56-й минуте Александр Павленко точно пробил в дальний нижний угол. Тем не менее, как и в первой половине игры, "Волга" сумела отыграться — за 15 минут до конца основного времени матча Артём Даниленко нанёс сильный удар в ближний угол.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
14-й тур

Крылья Советов (Самара) – Волга (Нижний Новгород) – 2:2
Кабальеро, 10 (1:0); Бибилов, 29 (1:1); Павленко, 56 (2:1); Даниленко, 75 (2:2).
Предупреждения: Немов, 52 – Алдонин, 41.