6 жовтня 2013 19:05
45

Олег БЛОХИН: "Я ждал, когда команду прорвет"

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин в эфире телеканала «2+2» прокомментировал разгромный результат, с которым его команда победила дома донецкий «Металлург» (9:1) в матче 12-го тура УПЛ.

- У нас и в предыдущих играх было столько моментов, что они могли заканчиваться с таким же результатом. Я ждал, когда команду прорвет. Просто нужно было успокоиться.

- Мбокани сегодня играл скорее не форварда, а отдавал пасы – это новый козырь от вас?

- Нет, мы договорились с ребятами, что они будут менять позиции, так что все нормально.

парням спасибо за ИГРУ. О ГТ такого сказать не могу,главное что бы ИМС не увлекся этой победой.С ЭТИМИ игроками в руках умелого тренера можно с группы ЛЧ выходить а не барахтаться на 3-4 месте в ЛЕ
З перемогою всіх!!!
Походу игроки договорились не слушать блохина а играть в свое удовольствие)
Тоже пришла в голову аналогия матча со Спартаком в 1994 (когда дули 2-0 и в перерыве Сабо сидел обхватив голову руками, а команда собралась и вынесла Спартак во 2-м тайме). Может в перерыве Ребров с Шовковским вносили коррективы в игры. Команда есть. Хотя и разрозненная (Мбокани-Ярмола). В беляша не верю. Нужен настоящий дирижер, а лабух со свадьб.
Да уж...за то мы не знали, чего ждать от команды. Блохин Блохин...