8 вересня 2013 11:16

Соперник "Динамо" уступил "Нюрнбергу"

Один из противников киевского «Динамо» на групповой стадии Лиги Европы венский «Рапид» на своем поле провел товарищеский матч с клубом немецкой Бундеслиги «Нюрнбергом» и уступил – 1:3.

6,200 зрителей, собравшихся на уютной арене имени Герхарда Ханаппи стали свидетелями результативного спарринга.

Гости открыли счет уже на 22-й минуте усилиями Дабанли. За минуту до перерыва немецкий капитан «Рапида» Штефан Хофманн счет сравнял. Однако во второй половине игры Гинчек (53) и Кершбаум (85) принесли победу гостям.

Подопечные Отто Баришича провели игру в таком составе: Кнофлах (Кенигсхофер, 46), Павелич (Деннер, 46), Зонляйтнер, Пихлер (М.Хофманн, 46). Шраммель (Палла, 46), Берендт, Харинг, Ш.Хофманн (к), Байрами (Рандак, 46), Бойд (Штаркль, 46), Грозурек.