7 вересня 2013 10:20

Коста-Рика обыграла США, Панама и Ямайка голов друг другу не забили

В Сан-Хосе завершился отборочный матч чемпионата мира — 2014 между сборными Коста-Рики и США. Хозяева добились победы со счётом 3:1. Уже к десятой минуте костариканцы выигрывали 2:0 — отличились Джонни Акоста и Сельсо Борхес. В конце первого тайма Клинт Дэмпси отыграл один мяч, реализовав пенальти, а окончательный счёт на 76-й минуте установил Жоэль Кэмпбелл.

В параллельном матче сборные Панамы и Ямайки не смогли поразить ворота друг друга.

После этого игрового дня отборочную группу зоны КОНКАКАФ возглавила Коста-Рика, в активе которой 14 очков. На втором месте с 13-ю баллами сборная США. Панама и Ямайка замыкают турнирную таблицу.