7 серпня 2013 21:52
24

"Металлист" сыграл вничью с ПАОК и вышел в следующий раунд Лиги чемпионов

Харьковский "Металлист" сыграл вничью с греческим ПАОК в ответной встрече третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Игра в Харькове завершилась вничью со счётом 1:1. На 72-й минуте счёт в матче точным ударом с 20-ти метров открыл Себастьян Бланко. На 83-й минуте чешский форвард ПАОК Томаш Нецид получил мяч на линии штрафной площади и отправил его в сетку ворот харьковского клуба.

Таким образом, "Металлист" по сумме двух встреч добывает путёвку в плей-офф раунд квалификации Лиги чемпионов. Напомним, что первая встреча в Греции завершилась победой команды Мирона Маркевича со счётом 2:0.

Металлист (Харьков, Украина) – ПАОК (Салоники, Греция) – 1:1
Бланко, 72 (1:0); Нецид, 83 (1:1).
Предупреждения: Гуйе, 25 – Циолис, 29; Кацуранис, 38; Атанасиадис, 90+1.

МКГ не пройдёт дальше, да и дисквалифицируют их наверняка..
Это последняя стадия куда они дойдут,даже если вдруг 13 их не забанят в ЛЧ,то они не сеянные и будут играть с командами вроде Арсенала и Милана,и только хорьки пьяные от стекломоя могу верить что они их пройдут.