6 серпня 2013 12:56
44

ТАЙСОН: "Сожалею, что доставил переживания жене и маленькому ребенку Ярмоленко"

Полузащитник «Шахтера» Тайсон на своей странице в Instagram принес извинения Андрею Ярмоленко. Напомним, что игрок «Динамо» получил травму в единоборстве с бразильцем на 76-й минуте украинского «классико».

- Я прошу прощения. У меня не было злого умысла причинить боль Ярмоленко. Извини, - написал 28-й номер «оранжево-черных».

Сегодня днем хавбек «Шахтера» связался с клубной пресс-службой, дабы подвести черту под историей с Ярмоленко.

- На своей странице в Instagram я извинился перед Ярмоленко, которому в последнем матче нанес повреждение. Я очень переживаю по этому поводу. И хочу через официальный сайт еще раз сказать, что это было неумышленно.

- Пересматривал эпизод в повторе?

- Несколько раз смотрел его на Youtube. Неприятно, что так произошло. Кроме того, что Ярмоленко травмирован, у него же еще есть семья: жена и маленький ребенок… Сожалею, что доставил им такие переживания. За три года в Украине со мной не случалось ничего подобного. Надеюсь, что Андрей не будет на меня обижаться. Это футбол…

Тебе ещё аукнется сучара!!!!!!
Да ладно, что вы набросились на парня. В кот то веки извинился. А ведь мог и ухо откусить Ярмоле.
оперативненький пацан....и теперь как с гуля вода.
КДК скажет: "ну, он же извинился, пусть играет)".
[IMG]http://s017.radikal.ru/i416/1308/52/3ff395f551a1.gif[/IMG] Тебе, воздастся, даже не сомневайся! :(
он в инстаграме на вопрос ответил...
Уже в КДК сказали что нужно извиниться чтоб отстранили не на 3-5 матчей а на 2 с Таврией и Мет. запорожье чтоб к Днепру и Металу отбыл и играл ШАкал - теперь так твоё имя И кусаеш из под тишка и смеёшся как Шакал !!!
Вся страна видела как ты смеялась после этого инцидента,пошел вон со своим прощением,сутки прошли,а оно только сейчас приносит свои прощения ?гнилая обезьяна как и весь клуб,пока Палкин не скажет что нужно сделать для красоты то и делают .
а он знает что извинился??? наверно маразмов за него наваял!!!
Твои прощения не кому нахрен не нужды, пять игр десквалификации.