6 липня 2013 20:11
12

"Металлист" в контрольном матче уступил "Локомотиву" — 1:4

Харьковский "Металлист" в рамках подготовки к чемпионату Украины в Словении провёл товарищеский матч против московского "Локомотива". Команда Мирона Маркевича уступила со счётом 1:4.

Харьковчане активно начали матч, и уже в дебюте игры Виллиан мог отличиться, но надёжно сыграл вратарь "Локомотива" Гильерме. На 16-й минуте Маркевич вынужден был внести в игру коррективы. На поле вместо Вильягры вышел Торрес, в результате чего Краснопёров вынужден был перейти на позицию защитника.

"Локомотив" ответил на 22-й минуте: Майкон вышел один на один и перебросил мяч через Горяинова, но мяч из пустых ворот вынес Азеведо. И уже через пять минут счет в матче был открыт: Ндойе в борьбе с Пшеничных после прострела с фланга сумел протолкнуть мяч в ворота "Металлиста".

В перерыве у "Металлиста" вышли на поле Моледо и Папа вместо Пшеничных и Радченко. Перестановки харьковчанам не помогли и "Локомотив" удвоил счет: заработал штрафной Миранчук. И Самедов ударом в обвод стенки отправил мяч в левую девятку. Стоит отметить, что в эти минуты игра уже проходила под аккомпанемент сильного дождя.

"Металлист" один гол отыграл и тоже после "стандарта", когда Виллиан чётко отправил мяч в угол. И тут же харьковчане пропустили третий мяч. Не обращая внимание на лежащего на газоне Папа, москвичи продолжили атаку и забили гол. С правого фланга Павлюченко ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. Перед финальным свистком счет стал 4:1. Денисов навесил с левого фланга, а Павлюченко отправил мяч в сетку ворот.

Контрольный матч

Металлист (Харьков, Украина) – Локомотив (Москва, Россия) – 1:4
Н'Дойе, 27 (0:1); Самедов, 54 (0:2); Виллиан Гомес, 69 (1:2); Павлюченко, 71 (1:3); Павлюченко, 89 (1:4).
Предупреждения: Гуйе, 61; Моледо, 77; Торрес, 81 – Шишкин, 32; Майкон, 81.

Никто не знает, Михалик не играл за паровозов?
В этом матче Михалик не играл
Спасибо
Какому такому Локомотиву?С приходом Кучука уверен,что Локомотив попрёт вгору!
1. 9-й команде РПЛ. 2. Команде с новым тренером (а у Металла сыгранная команда). 3. Команде без ключевого игрока (Глушакова). 4. Команде, которая на сборах мучилась даже с балканскими клубами: Локомотив (Россия) - Партизан Б (Сербия) 1:0 Марибор (Словения) - Локомотив (Россия) 2:0 Локомотив (Россия) - Локомотива (Хорватия) 1:2
Им по любому торба
"На 16-й минуте Маркевич вынужден был внести в игру коррективы. На поле вместо Вильягры вышел Торрес" === Если к Шавьеру в лазарете присоединится и Вильягра, то Металлу торба.
Какая торба? Им и так, и так в ЛЕ играть, а в чемпе ниже третьего не упадут
Адекватно, Successor.
стараюсь быть объективным
Ну так я же "пляшу" от их целей: - золото УПЛ. - группа ЛЧ. Даже с нынешним составом это недосягаемые цели. А без этих исполнителей и подавно.
Ну что тут сказать? Ахахах. Попасть 1-4 этому Локо. Моледо видать чудо как хорош)