30 червня 2013 20:57
5

"Шахтер" - "Спартак": нулевая ничья в Донецке

На поле "Донбасс Арены" в Донецке завершилась встреча местного "Шахтёра" и московского "Спартака" в рамках второго тура тренировочного объединённого турнира. Соперники показали неплохой футбол, однако счёт в этом противостоянии открыт не был. Отметим, на 70-й минуте Динияр Билялетдинов получил повреждение и был вынужден покинуть поле, уступив место Юре Мовсисяну. По официальным данным, этот матч собрал на трибунах 24 391 болельщика.

Объединённый турнир
Второй тур

Шахтёр (Донецк, Украина) – Спартак (Москва, Россия) – 0:0
Предупреждения:
Нем, 28; Срна, 89 – Тимофеев, 18. 

полностью согласен с вышесказанным...в отношении С(е)рны...т.к. хам не может стать толерантным и цивилизованным Человеком Ф.у.у.у..это так некрасиво и МЕРЗКО..это не украшает.."копанку...!"и "К"..................................................!!!
Срна как был подонком, так им и остался! Симуляции, удары исподтишка, постоянные апелляции к арбитрам, кривляния и хамское поведение... фууууу мерзость какая! По двум прошедшим матчам понравился Велингтон Нем, очень умный и быстрый игрок. Фред с Соболем тоже ничего, а Гречишкин наверное посадит на лавку Степаненко, осталось только глянуть на Фернандо. В общем если и ожидаются проблемы у кротов вследствии ухода лидеров и несыгранности новичков, то скорее всего ненадолго. Тем важнее для нас матч четвертого тура. Было бы здорово порвать их на собственном стадионе, заложить так сказать начало новой победной традиции.:)
Луис как был дубом, так дубом и остался...
Сховати
...а Нем похоже новый сорт заморской пальмы. Хотя это наверное из-за нагрузок.
Сховати
Перепуганный он какой-то был... Хотя и видно, что игрок неплохой...