9 квітня 2013 14:24
19

ТОП 3 игроков "Динамо" в матче с "Шахтером" по версии "Динамомании" - Ярмоленко, Гармаш, Вида

После каждого матча "Динамо" читатели нашего сайта выставляют игрокам оценки по шкале от 4,0 до 8,0. Вот и в матче с "Шахтером" состоялось очередное голосование. По его итогам лучшим игроком команды в отчетной игре стал Андрей Ярмоленко, автор единственного мяча "Динамо", который набрал почти 7 баллов. В тройку также вошли Денис Гармаш и Домагой Вида.

Ярмоленко в третий раз становится лучшим игроком матча в 2013 году по версии читателей "Динамомании". Столько же признавали лучшим Аруну - нигериец возглавлял топ в трех стартовых матчах года, но потом ни разу не попадал в тройку. В свою очередь, очевиден прогресс Виды, который второй раз попадает в тройку лучших (в матче с "Ворсклой" был признан лучшим). А вот звездный летний новичок "Динамо" Мигел Велозу неприятно удивил, ни разу не попав в тройку лучших в семи матчах.

ТОП3 игроков "Динамо" в матчах 2013 года

"Динамо" - "Шахтер" (1:2)

1. Ярмоленко - 6,97
2. Гармаш - 6,48
3. Вида - 6,34

"Черноморец" - "Динамо" (0:2)

1. Ярмоленко - 7,08
2. Гармаш - 6,96
3. Гусев - 6,86

"Динамо" - "Ворскла" (1:0)

1. Вида - 6,77
2. Хачериди - 6,21
3. Коваль - 6,20.

"Волынь" - "Динамо" (0:2)

1. Ярмоленко - 6,80.
2. Гармаш - 6,66
3. Аруна - 6,43.

"Динамо" - "Кривбасс" (1:1)

1. Аруна - 6,36
2. Хачериди - 5,73.
3. Тайво - 5,66.

"Бордо" - "Динамо" (1:0)

1. Аруна - 6,19.
2. Тайво - 5,98
3. Хачериди - 5,93.

"Динамо" - "Бордо" (1:1)

1. Аруна - 7,05.
2. Хачериди - 6,51.
3. Ярмоленко - 6,51.

Однозначно Вида вобщем выглядит намного лучше, чем ему предрекали многие на сайте в межсезонье.
Вида однозначно лучше чувствует себя на фланге,наверное,там ему и нужно играть.Но его игра всё же больше радует-может оттереть с полупозиции,неплох в перехватах,вверху,да и в скорости не уступает.А если прибавить то,что может и подключиться в атаку,забить,его молодость,то вериться в его профессиональный рост,ну и в команде притереться нужно.
Сховати
Согласен. Думаю если летом купят центрального защитника, то Вида вытеснит из основы Данило Силву.
Мне кажется рановато его нахваливать. С ШД пару раз так отчудил, что у меня чуть сердце не остановилось. Будь кроты расторопнее, запросто могли пару голов схватить из-за его нелепых ошибок. Но в целом сыграл неплохо. Подождем пока сыграется, может увереннее будет действовать, без явных ляпов.
Сховати
Будем считать, что ему выдан некий э..э..э аванс.
Вида хорошо играет и с каждым матчем набирает уверенности и лучше чувствует партнеров, не стоит на него наговаривать !!!
Абсолютно справедливо!
Вида??? Головой ударились? За какие заслуги ЭТО в тройке, его место на банке, да и то в лучшем случае!!!
Сховати
Вы только что оскорбили сразу более 120 посетителей "Динамомании", вам нечего делать на этом сайте, прощайте.
Сховати
несколько месяцев не заходил но тут решил все таки за логиниться и высказаться) Евгений) скажите пожалуйста почему человек за выражение свей мысли отправился в бан, а пользователи которые сквернословят на ресурсе его не получают?) или я тоже заслуживаю бана только за того, что обратился к вашей персоне? просто не могу понять критерия
Сховати
Нет, Вы получаете бан за обсуждение действий модератора на сайте, что запрещено правилами. Не понимаете критерия - читайте правила.
а что тебе собственно не нравится? то что вида сейчас один из лучших на поле?
Сховати
Согласно расшифровкам у Виды катастрофические показатели 52 ТТД, 25% брака - это 2 с минусом по шкале Бубнова. Хуже только Тайво с Аруной.
Сховати
Свою задачу в матче Вида выполнил. В отличие от Селина, например. Не надо молиться на ТТД, это вспомогательный показатель. Ну, сделал бы Вида 120 ТТД, но из-за него забили бы, скажем, 2 гола. И как в этом случае оценивать игрока? По ТТД?
Сховати
Все зависти от того как вы смотрите футбол. Браун, забивая гол в пустые ворота, был героем, не забил один матч в пустые ворота, и уже антигерой. Хотя вроде ничего и не изменилось просто случайность. Вот и Вида парочку раз неплохо обрезался, проиграл половину борьбы и то, что это не заканчивалось голом не более чем везение.
Сховати
Я смотрю РЕЗУЛЬТАТ. Из-за ошибок Виды гол не забили, из-за ошибки Селина - забили. Вида прибавил, но даже до Жеки ему ещё далеко.
Сховати
Тоже кстати интересный момент, у нас с треском провалилось оба левых защитника. Причем настолько, что возврат Попова из аренды будет усилением. Да и Вида сыграл хуже не игравшего до этого Михайлыка. У тренерского штаба играют одни и те же не зависимо от того как они могут играть и от того в какой форме они находятся.
Сховати
Ты почитай разбор игры Головко. Многое станет понятнее. Вот о Виде: — Оцените игру Виды. (rainy) — Твердая «четверка». Уверенно отыграл, тьфу-тьфу-тьфу. У меня к нему нет вопросов.
посмотрите оба пропущенных гола...Гармаш теряет позицию жестоко, это азы игры в обороне просто для опорного