26 березня 2013 23:46
1

Хорватия одержала волевую победу в Уэльсе, Бельгия взяла верх над Македонией. Вида и Вукоевич остались в запасе

Завершились игры 6-го тура отборочного цикла чемпионата мира – 2014 в группе А. Национальная команда Хорватии отпраздновала волевую победу на стадионе "Либерти" в Суонси, выиграв у Уэльса со счётом 2:1. На гол Гарета Бэйла с пенальти гости ответили точными ударами Деяна Ловрена и Эдуардо да Силвы во втором тайме. Огнен Вукоевич и Домагой Вида остались в запасе.

В параллельном матче группы А сборная Бельгии выиграла у Македонии с минимальным счётом, автором единственного гола стал Эден Азар, отличившийся на экваторе второго тайма.