18 березня 2013 21:02

"Вест Бромвич" намерен снова наказать Одемвингие за записи в "твиттере"

Руководство "Вест Бромвича" собирается принять меры в отношении нападающего Питера Одемвингие, в очередной раз выразившего недовольство своим положением в команде.

Напомним, в январе этого года Одемвингие был близок к переходу в "Куинз Парк Рейнджерс", однако "Вест Бромвич" наложил вето на трансфер. После этого футболист в резкой форме раскритиковал руководство клуба в "твиттере", за что на некоторое время был отстранён от тренировок.

17 марта Одемвингие снова опубликовал на своей странице короткие сообщения, в которых выразил недоумение по поводу своего пребывания в "Вест Бромвиче". "Держать меня на лавке – это ещё хуже, чем то, что они сделали со мной 31 января, — написал форвард. — Новые советчики убеждали меня взять всю вину на себя, потому что так будет лучше. Нормальная команда никогда не позволит остаться игроку, который вёл себя, как я. Зачем они меня до сих пор держат?"

Часть сообщений затем была удалена, однако в "Вест Бромвиче" подтвердили, что видели высказывания Одемвингие и собираются принять меры.