17 березня 2013 15:56

"Анжи" в большинстве не смог победить "Крылья Советов"

Махачкалинский "Анжи" и самарские "Крылья Советов" сыграли вничью в матче 21-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла на стадионе "Анжи-Арена" и завершилась со счётом 1:1.

"Крылья Советов" с 37-й минуты играли в меньшинстве в связи с удалением защитника Александра Амисулашвили. Несмотря на это, первый гол в матче забили именно самарцы — на 63-й минуте после передачи Режиналя Горё точным ударом отметился Сергей Корниленко. Отыграться махачкалинцам удалось лишь на 81-й минуте — гол забил Ласина Траоре.

Чемпионат России
Премьер-Лига
21-й тур

Анжи (Махачкала) – Крылья Советов (Самара) – 1:1
Корниленко, 63 (0:1); Траоре, 81 (1:1).
Предупреждения: Карлос, 44; Ахмедов, 90+4 – Амисулашвили, 18; Веремко, 88.
Удаления: нет – Амисулашвили, 37.

В настоящее время "Анжи" занимает в турнирной таблице Премьер-Лиги второе место, а "Крылья Советов" располагаются на 14-й позиции. В следующем туре "Анжи" сыграет с "Краснодаром" в гостях, а "Крылья Советов" дома примут "Мордовию".