30 січня 2013 05:30
139

Сарате принял предложение "Динамо"

Аргентинский форвард близок к переходу в киевский клуб.

Как сообщает известный итальянский журналист Джанлука ди Марцио посредством своего сайта, аргентинский форвард Лацио Мауро Сарате со дня на день станет игроком киевского "Динамо".

На переговорах в Монако, куда лично приехал президент "Динамо", стороны быстро нашли компромисс в финансовом вопросе, а теперь вице-чемпион Украины получил и согласие самого игрока, который ранее уже успел отказать киевлянам. Подтвердил успешное завершение переговоров в интервью SkySport24 и агент Сарате Луис Рицци.

По информации Tuttomercatoweb.com, Сарате обойдется Динамо в восемь миллионов евро.

Народ...не пойму скептиков, это лучше чем Рубен за те же 8-9 лямов, к тому видел его игры и за Лацио и за Интер, так скажу это копия Марлоса из Металлиста, характер не думаю, что такой как у Мили, скорее всего такой, как у Тайсона, просто если давать парню игровое время, он будет доволен и все ок, но если не давать ему играть, тогда проблемка будет...
несколько лет назад мы и мечтать не могли о таком игрочиле(на фоне андре и гильерме),а теперь что-то не нравится.странные вы люди ))
Якщо це правда, то залишається побажати удачі,і вірити в краще.
едет за деньгами а не в футбол играть!
Господа, не ссорьтесь. Этот вариант явно лучше престарелого Матри и, конечно же, уже купленного Рубена!
Ще паро років назад і мріяти не міг про Сарате в ДК, а тут вже майже реальність. Гравець він дуже хороший, напевне навіть кращий за Ернанеса, але якби всьо було гуд то він зараз грав би в основі Лаціо, і навряд чи ним би цікавились клуби рівня ДК, там би МЮ, Реал і т.д. в черзі стояло. Так от, основне завдання Блохіна - вернути того Сарате що був декілька років назад. Чи буде це швидко незнаю. Трансфер такий, що чекати можна чого завгодно.
Ребята, деньги Суркиса. Пускай и этот попробует. Что терять нам?
Если и правда переход состоится, то предлагаю поддержать Сарате.. Ему есть что доказывать.
Сховати
пусть выиграет нам кубок ле) поглумиться над шахтой забив мячей 5, и поможет в завоевание в этом сезоне серебра) а в следующем золота и кубок лч) и все будем его любить и обожать)
Сховати
И то не факт...)))
ВСЕ НЫТИКИ!!!!! ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ ОДНОГО ИЗ ТАЛАНТЛИВЕЙШИХ ИГРОКОВ В ЕВРОПЕ, А ВСЕ СОПЛИ ПУСТИЛИ. ЕМУ КАК НИКОМУ НУЖНО ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ПРОФ ПРИГОДНОСТЬ, ДУМАЮ ОН ЭТО И БУДЕТ ДОКАЗЫВАТЬ, ТАК КАК У НЕГО ЕСТЬ ЕЩЁ ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ В ТОП КОМАНДЕ!!
Сховати
он аргентинец)
а баба яга проти!!!