21 січня 2013 13:28
5

Защитник "Бордо" Шальме проведёт остаток сезона в аренде в "Аяччо"

32-летний правый защитник "Бордо" Матьё Шальме до конца нынешнего сезона будет выступать на правах аренды за "Аяччо", сообщает пресс-служба корсиканского клуба. Подробности сделки не разглашаются. Кроме того, пока остаётся неизвестным, будет ли у "Аяччо" право выкупа контракта футболиста. Шальме будет иметь возможность сыграть против "Бордо" в матче чемпионата Франции 9 февраля.

За "Бордо" футболист выступает с 2007 года. В нынешнем сезоне защитник провёл всего три матча, проиграв конкуренцию бразильцу Мариано. 

И что? И как реагировать на данную новость? Если Бордо избавляется от игрока не попадающего в основу - это повод для поговорить? Например : французы жуть как взволнованы формой Милевского и надеятся, что к матчам в ЛЕ он не наберёт нужную форму? Я вас умоляю!:)
Сховати
А что вы, неуважаемый, здесь забыли? вас никто не заставляет заходить сюда и читать, и уж тем более гадить в комментах.
Сховати
Вот вы мне нравитесь! Если я не являюсь фаном ДК то заходить сюда строго запрещено? И где вы в предыдущем коменте увидели какашку? И чтобы закрыть тему - вот для примера есть такой сайт как террикон...на нём свободно уживаются фаны и ШД, и ДК , и МХ, и ДД- общаясь , каждый по мере своего развития. хотя для вас он считается конкретно кротовским. А динамомания считается чем то чисто киевским, куда желательно заходить и петь оды ДК , ни в коем случае не говоря ничего в минус? Тогда мне кажется нужно пропускать на сайт именно фаната киевского клуба под присягой верности только лишь ему...Думаю,здесь я ничем не нахамил?
Сховати
Где было написано мною, что нужно петь оды? Ну а если конкретно о вас, то как-то странно мне видеть вас, постоянно всем недовольным здесь... отсюда вывода два или вы мазохист (как мыши с кактусом), либо "любовь" ко всему Динамовскому опьяняет и заставляет мучаться, читая ненавистную динамоманию и пытаясь вразумить недалеких болельщиков, что на "таком сайте" лучше :).
это я А давай те уж мы как-то сами решим, что, куда и когда нам ставить? Если мы решили, что эту новость надо на главную поставить, то так оно и будет. У Вас уже была желтая карточка от администрации сайта, а теперь она превращается в красную, которая гарантирует Вам бан на 10 дней.