18 січня 2013 16:02
2

Молодежная команда "Динамо" одолела "Десну" на Мемориале Макарова

Сегодня на Мемориале Макарова состоялся матч между молодежной командой «Динамо» и черниговской «Десной».

Динамовцы открыли счет на 43-й минуте, когда передачу Савченко замкнул Маик. На 80-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота Бущана и 9-й номер черниговской «Десны" пробил над голкипером под перекладину.

Под конец второго тайма капитан команды Харатин четко реализовал пенальти, который назначили за фол на Тищенко.

Отметим, что в каждом матче "Десну" поддерживает группа болельщиков из десятка человек, но молодые динамовцы сегодня оказались чуть сильнее более опытных соперников, лидеров своей группы 2-й лиги.

Молодежная команда «Динамо» - «Десна» 2:1

Голы: Маик, 43, Харатин, 87 (с пенальти) – 80 (с пенальти)

Состав «Динамо» в первом тайме: Ткаченко –Сухомлинов, Васильев, Болденков, Нагорный – Цыбульник, Ефремов, Савченко, Каверин – Панфилов, Маик

Состав на второй тайм: Бущан – Вацеба (Никитюк, 76), В. Шевчук, Ковтун, Процишын – Чумак, Харатин, Полегенько (Нечай, 80), Яремчук, Кузик – Тищенко. Неиспользованные замены: Вайло, Пограничный.

После двух туров положение в группе "А" следующее: 1. Динамо-2 - 4 очка (1 победа, 1 ничья, мячи 6-1); 2. Динамо-молодежь - 4 очка (1 победа, 1 ничья, мячи 3-2); 3. Десна (Чернигов) - 3 очка (1 победа, 1 поражение, мячи 3-2); 4. Колос (Коваливка, Киевская область) - 3 очка (1 победа, 1 поражение, мячи 5-2); 5. ФК "Буча" - 2 очка (2 ничьи, мячи 2-2); 6. Днепр (Киев) - 0 очков (2 поражения, мячи 0-10).