27 грудня 2012 20:26
36

Алмейда может уйти в бесплатную аренду

Бразильский защитник, скорее всего, продолжит карьеру на родине.

В ближайшее время защитник киевского Динамо Леандро Алмейда станет игроком Крузейро. Бразилец встречался с президентом киевского клуба, который согласился отпустить футболиста в бесплатную аренду на шесть месяцев.

 "Я очень счастлив, ведь Крузейро – отличная команда. Должен сказать спасибо и президенту Динамо, за то, что пошел мне на встречу, ведь я очень хотел вернуться в бразильский чемпионат. Если будет предложение, то он пообещал отпустить меня в аренду на шесть месяцев без финансовой компенсации", - поведал Алмейда изданию Futebolinterior. 

В новом клубе защитник готов даже пойти на уменьшение своей заработной платы, ведь "очень хочет играть". 

+100000 По покупкам "Динамо" круче "Реала" и "Барселоны" тут не радіти, а плакати треба. Єдиний вихід запросити селекціонерів з Портуі точка.!!!!
Сховати
Не обязательно с Порту. Есть же еще Бенфика, Аякс, ПСВ. На крайняк Твенте или Брага...
Хорошие у нас игроки... Ценные... И селекция хорошая... А президент умный...
народ,у меня такая фигня тут на сайте,я уже где то 5 раз здесь зареган..перед тем при первом входе на сайт вводил свои данные,а потом в среднем где то через 2 недели выходило и вводил свой логин с паролем - незаходило,вот теперь думал последний раз зарегистрируюсь , месяц где то продержался и опять , больше я бы ни когда не зашел сюда как зарегестрированный пользователь,но мне на мыло пришло сообщения - ваш аккаунт ктивирован,и я спокойно под своим паролем и логином зашел Вопрос: такое еще будет повторяться?и почему все заходят,пишут комментарии,а мне вот так выбивает =(
Сховати
Ты был плохим парнем в этом году..
Сховати
:D