3 грудня 2012 12:22
22

Миллер предлагает организовать чемпионат СНГ по футболу на основе украинских и российских клубов

Основу чемпионата СНГ по футболу составят украинские и российские клубы, заявил в понедельник "Интерфаксу" в Стамбуле глава "Газпрома" Алексей Миллер.

"Если участие примут все страны СНГ, это будет просто замечательно. Реальная практическая работа в ближайшее время даст ответ на этот вопрос. Но абсолютно точно можно сказать, что костяк этого чемпионата составят украинские и российские клубы", - заявил Миллер, отвечая на вопрос, сколько стран может принять участие в таком чемпионате.

"Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос" (с)
Да какой, нахрен, чемпионат СНГ?! У Миллера на почве обаблосивания поехала крыша. Комплекс Бога, честное слово... УЕФА никогда не согласится на такую авантюру... разве что только за очень большие деньги.
Сховати
боюсь, с УЕФА проблем не будет
Еще УЕФА ничего не сказало, за или против.... так что, это трындеж.
все не получится, мест не хватит. их будет 18 или максимум 20 если кубок отменить. Меньше 5 мест для Украины можно считать сдачей национальных интересов.
Вы сначала стадион постройте, позорники. Объединители нашлись.
Сховати
с террикона, кстати, слизал - пркольно :) « Если русский любит Россию — он патриот. Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист. Если русский говорит „хохол“ — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит „москаль“ — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность. Если русский митингует — он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях. Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор. Если русский говорит на русском языке — он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке — он Петлюра недобитый. Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент. Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — абарзели ваще.
Сховати
Этому боянищу лет 15.
Сховати
ну це ж суті не змінює? афоризмам Цицерона більше 2-х тисяч років і ніхто не називає це бояном. Я знаю це порівняння ментальностей теж досить давно, але сперечатися з його влучністю і правдивістю неможливо.
хорошо подмечено