9 листопада 2012 20:27
1

Официально. "Оболонь" в Черновцы не поехала, ее судьба предрешена

В течение дня появлялась противоречивая информация о будущем матче 19-го тура первенства первой лиги между черновицкой "Буковиной" и киевской "Оболонью". По информации газеты "Украинский футбол", "Оболонь" должна была ехать на календарный матч , однако в интервью каналу "Футбол" президент ПФЛ Милетий Бальчос заявил, что киевский клуб все же не поедет в Черновцы. За разъяснениями "Террикон" обратился непосредственно к президенту ПФЛ.

- Интервью "Украинскому футболу" я давал накануне, и по состоянию на 11 часов сегодняшнего дня оно соответствовало действительности, однако утром пришло новое письмо от киевского клуба, в котором сообщается, что футболисты "Оболони" в Черновцы не поехали, - объяснил ситуацию Милетий Владимирович. - Вчера я был в киевском клубе, постоянно держу связь с Александром Слободяном, общался с представителями АО "Оболонь". К сожалению, из этих разговоров я сделал вывод, что они не договорятся. Судьба "Оболони" предрешена.

- После пройденного тура, в понедельник, я дам более расширенный комментарий по сложившейся ситуации пресс-службе ПФЛ, - пообещал Милетий Бальчос. 

Интересно, футбольную школу Оболонь тоже закроет? Там, кажется, сын Г.М.Суркиса учится.