23 жовтня 2012 20:59
3

Витор ПЕРЕЙРА: "Три очка в матче с "Динамо" очень нам пригодятся"

Главный тренер Порту Витор Перейра на пресс-конференции перед игрой с Динамо подчеркнул, что другие матчи не идут ни в какое сравнение с поединками Лиги чемпионов.

"Мы уже сыграли две важные игры в Лиге чемпионов. Особенно трудным был второй матч против ПСЖ. Также не менее важна и завтрашняя игра", - говорит Перейра.

"У меня была возможность вживую понаблюдать за Динамо. В этой команде полно прекрасных игроков, особенно в атаке. Быстрая, техничная, эта команда любит контролировать мяч, но особенно опасна она после потери мяча противником".

"С нашей стороны потребуется максимальная концентрация. Нужен тот уровень игры, который мы продемонстрировали в предыдущем матче в Лиге чемпионов. Мы были смелы, амбициозны, а также показывали качественный футбол. Три очка в матче с Динамо очень нам пригодятся".

"Радоваться пока не стоит. Даже если мы выиграем у Динамо, то у них все равно останутся шансы на выход из группы".

источник: O jogo 

И Вы их легко получите!
У меня была возможность вживую понаблюдать за Динамо. В этой команде полно прекрасных игроков, особенно в атаке. Быстрая, техничная, эта команда любит контролировать мяч, но особенно опасна она после потери мяча противником ------------------- Это правда про нас? Спасибо, Виктор. Скупая мужская слеза скотилась по небритой щеке...
Сховати
В одном я с Виктором не согласен, сильнейшая наша линия - защита.