25 вересня 2012 11:58
220

"Динамо" возглавит Блохин

Как стало известно Football.ua, руководство Динамо определилось с новым тренером команды.

Президент Динамо достиг договоренности с наставником национальной сборной Украины Олегом Блохиным.

Теперь необходимо утрясти вопрос с занятостью тренера в сборной. Пока неизвестно, будет ли он совмещать работу, либо же сделает выбор в пользу Динамо.

В ближайшее время руководство киевлян объявит об условиях работы Блохина и представит его команде.

Впрочем, не исключен вариант, что Олег Владимирович приступит к своим обязанностям зимой, после первой части сезона. Но то, что он будет новым главным тренером Динамо и уже договорился с руководством клуба - факт.

Напомним, что вчера Игорь Суркис уволил с поста главного тренера команды Юрия Семина. К ближайшему матчу против Зари Динамо готовит наставник дубля Александр Хацкевич. 

А кто сомневался??? Кто же еще мог за пару часов согласиться, точнее кого могли пару часов найти? :)
Случилось то, что и должно было случиться, Удачи Олег Владимировичь!
Ні! Ні! Ні!
ммда зачем надо брать то, что ток что уволили...уже все видели мастерство работы Блохина в клубах..
Вы все видимо ждали Гваридиолу?!)) Блохин для нас оптимальный вариант, не один иностранец в середине сезона команду не примет.. а из наших Блохин лучший! Все свободные зарубежные тренеры либо уже на спаде.. либо молодые и неопытные.. (про Гвардиолу молчу!) Блохин лучший вариант, хуже точно не будет! Добро пожаловать домой Олег Владимирович!
Блохин прошлое, настоящие и будущее Динамо!!! я очень рад что именно он! по поводу иностранных тренеров-полная чушь, или все болельщики хотят что бы в динамо одни черножопы бегали как в шахтере!? Блохин лучший тренер для динамо!!! а трепаться может каждый по поводу липпи уиппи)))
Вы все видимо ждали Гваридиолу?!)) Блохин для нас оптимальный вариант, не один иностранец в середине сезона команду не примет.. а из наших Блохин лучший! Все свободные зарубежные тренеры либо уже на спаде.. либо молодые и неопытные.. (про Гвардиолу молчу!) Блохин лучший вариант, хуже точно не будет!
Я очень рад если честно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все у него получится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он этого столько ждал , что по другому и быть не может !!!!!!!!!!!!!!!! п.с. хватит ныть , достали уже ...
Добро Пожаловать Домой!)Удачи Олег Владимирович,работы у вас будет много) А что получиться посмотрим.И нечего изначально ныть и раздувать сопли.
Сховати
Согласен! Вот именно - ДОМОЙ!!! Блохин вернулся в семью, давайте обеспечим ему достойный прием!
удачи и еще раз удачи олегу владимировичу. дай бог, все получится. верю