23 вересня 2012 13:33
348

Кубок Украины. 1/16 финала. "Шахтер" - "Динамо" 4:1. Опять двадцать пять!

"Шахтер" - "Динамо". И этим все сказано! Дальше можно ничего не писать, а просто дождаться вечера и насладиться очередным украинским "классико". Совсем недавно команды встречались в рамках чемпионата, и победа осталась за "Шахтером", и вот очередная встреча уже в рамках Кубка страны, причем на этот раз заклятые соперники встретятся уже на первом этапе - таковым оказался жребий!

Пока "Шахтер" неизменно выигрывал на "Донбасс Арене", но каждой серии рано или поздно приходит конец. Нет никаких сомнений в том, что сегодня "Динамо" попытается реваншироваться за все последние обиды от горняков и впервые победить на донецком пятидесятитысячнике. Делать это придется без Дениса Гармаша, который огреб трехматчевую дисквалификацию как раз за матч с "Шахтером" в чемпионате, и она распространилась и на кубковый турнир.

Определенные коррективы в ход матча может внести погода - вечером в Донецке ожидается дождь, однако будет достаточно тепло, около 19 градусов во время матча.

Традиционно предлагаем обсудить самую интересную предматчевую тему - стартовый состав "Динамо" и для затравки приводим свой вариант:

Шовковский - Данило Силва, Бетао, Хачериди, Тайво - Вукоевич, Велозу, Гусев, Кранчар, Ярмоленко - Идейе

Матч начнется в 19:30 по киевскому времени. Телетрансляция на канале "Украина". Текстовая трансляция - на "Динамомании".  

"Шахтер" - "Динамо" Киев ON-LINE

появилась масса свободного времени - пока ЮПС у руля ни Лигу, ни ЧУ смотреть не буду для сохранения здравости рассудка и памяти. Блин, ультрас ну организуйте в конце концов акцию. вон,
ой , простите не получилось загрузить http://s019.radikal.ru/i604/1209/b2/68d894771262.jpg посмотрите так)
Сегодня Женя Сидаш забанит очень многих... Эх, если бы и главная проблема решалась так просто...((
Все,сдаюсь,согласен! Шахтер-Пинк Флойд 4-1.
Кстати, Бангура лучший)) верните Исму, зашлите нахуй в Москву Семина!
В профутболе наехали на Рафаэля. Он конечно первый гол привез, но как по мне был лучшим на поле. Богданов молодец. Махмеди хорошо вошел.Рафаэль,Мехмеди,Миля и Браун - в конце получалась неплохая игра в несколько передач.
Сховати
Издаваешься? Какая неплохая игра? 1:4...
Семин уйди!!!!!!!!!!! я не могу на это смотреть! я всем сердцем болею за Динамо Киев, но больше так не могу!!!!!!УЙДИ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛИ Б Я ТЕБЯ УВИДЕЛ НА УЛИЦЕ, ТО ТЕБЯ ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ УЗНАЛИ Б!!!Баньте меня, мне похуй!!
[url=http://rghost.ru/40539871.view][img]http://rghost.ru/40539871/image.png[/img][/url] А я ждал такое (
Да уже ежу блин понятно должно быть что Шпалыч не тренер для Динамо. Скока его терпеть?!
Пидарас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!