25 серпня 2012 13:26
142

"Динамо" - "Черноморец" 2:0. Седьмой мяч Брауна

Пятнадцать матчей сыграли в Киеве в рамках чемпионата Украины "Динамо" и "Черноморец". В четырнадцати матчах победу одерживали киевляне, и только один удача улыбнулась одесситам. Случилось это 17 лет назад, когда "Черноморцем" руководил будущий тренер и спортивный директор "Динамо" Леонид Буряк. Именно тогда "Черноморец" поднялся на высшую для себя ступень в национальном первенстве, заняв второе место в итоговой турнирной таблице.   

С тех пор много воды утекло в Днепре, и "Черноморец", неоднократно побывав в первой лиге, закрепился в статусе середняка, и в Киеве подвигов больше не совершал. Разница мячей вообще убийственная: 47-12 в пользу киевлян. Таким образом, получается, что в среднем меньше трех одесситы в Киеве не пропускают.

Вот и в матче прошлого сезона подопечные Семина обыграли южан со счетом 3:1. Однако статистика статистикой, но в матчах побеждают команды, а не цифры. Нет никаких сомнений, что очередные три очка дадутся в исключительно тяжелой борьбе. Тем более, в прошлом туре киевляне допустили осечку и потеряли паритет с главным конкурентом. Больше оступаться нельзя.

Учитывая все это, скорее всего, сегодня ротации мы уже не увидим - сыграть должен сильнейший состав. Более того, предположим, что команда получит установку забить быстрый мяч, а то и два, еще в первом тайме уйти в отрыв, чтобы позже иметь возможность снять с игры лидеров и дать им возможность отдохнуть перед ответным матчем против "Боруссии".

Итак, прогноз:

Коваль - Данило Силва, Хачериди, Михалик, Тайво - Вукоевич, Гармаш, Велозу, Кранчар, Ярмоленко - Идейе.

Задачу несколько осложняет погода. В Киев вернулась жара, а сегодня еще и очень душно. Тяжело показывать скорости, когда на термометре +28, но это не будет оправданием в случае потери очков. Того позитивного заряда, который динамовцы получили в матче в Гладбахе, должно хватить и на грядущую игру.

Телетрансляция на 2+2, текстовая трансляция - на "Динамомании". Начало матча - в 19:30.   
 

"Динамо" Киев - "Черноморец" ON-LINE

Олежка опять правый защ(
35 Коваль Максим 17 Михалик Тарас (К) 34 Хачериди Евгений 33 Тайво Тайе 20 Гусев Олег 36 Нинкович Милош 19 Гармаш Денис 99 Дуду 21 Кранчар Нико 4 Велозу Мигел 11 Идейе Браун
ДИНАМО КЧОРНОМОРЕЦЬ Стартовий склад 35 Коваль Максим 17 Михалик Тарас (К) 34 Хачеріді Євген 33 Тайво Тайє 20 Гусєв Олег 36 Нінкович Мілош 19 Гармаш Денис 99 Дуду 21 Кранчар Ніко 4 Велозу Мігель 11 Ідейє Браун
Куда Витек пропал с прогнозами? Как то скучновато.
Проигрывая Кротам 1-5, черноморцы в той игре держали в голове матч с Динамо и готовились дать ему бой !
Сайт со счетчиком билет не обновляется, никакой инфы по ним нет, а ведь интересно было бы глянуть сколько продано.
9:0
http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%BE%20%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2&noreask=1&img_url=crossroad.at.ua%2Fnew%2F90.jpg&pos=481&rpt=simage&lr=143 хо также-))
идейе написал у себя в твиттере, что ярмоленко сегодня не сыграет.
винос вперед ногами 3-0