4 серпня 2012 14:06
3

Андрей Гусин: "Нужно быть готовым к различным вариантам ведения игры"

 

Главный тренер «Динамо-2» Андрей Гусин оценил начало сезона в Первой лиге, рассказал о кадровых проблемах в команде и поделился мнению о предстоящем сопернике – ПФК «Сумы».
«Это единственная команда, где вы увидите игроков в возрасте 16-17 лет, эти ребята играют против мужиков, которые уже поведали, в том числе и Премьер-лигу».
 
Еще одна причина неудачного старта «Динамо-2» в чемпионате – кадровая. Команду покинули сразу семь футболистов. Новак и Коваль переехали в Севастополь. Допилка и Макаренко будут защищать цвета «Говерлы», а Люлька, Бутенин и Морозенко уехали искать счастье в Чехии. Кроме этого, активно ищет себе новую команду Парцвания. Тимур уже побывал на просмотрах во Франции и Германии.
 
«Игроками «Динамо-2» интересуются, с одной стороны - это хорошо, вроде, как и качественно работаем, если покупают у клуба этих игроков. С другой стороны, нас, безусловно, ослабила потеря вот этих всех ведущих исполнителей», – сказал накануне матча специалист в эфире телеканала «Футбол».
 
На смену этим исполнителям пришли: Черноморец, Лухтанов и Боровик – все они воспитанники динамовской школы. С их помощью киевляне попробуют набрать первые очки в чемпионате уже в эту субботу, когда бело-синие будут принимать ПФК «Сумы».
 
«Команда достаточно крепкая, играет, скажем, если ей позволить, довольно рационально, в пас может поиграть, если немножко поддавить, то это упрощает игру, но, тем не менее, у них там есть высокий форвард, на которого они, как правило бьют и цепляются дальше за мяч. Поэтому нужно быть готовым к различным вариантам ведения игры», – резюмировал наставник киевлян накануне матча в эфире телеканала «Футбол».

 

Главный тренер «Динамо-2» Андрей Гусин...? ...иметь бумажку, где написано что ты тренер, это не значит что тренер....
"где вы увидите игроков в возрасте 16-17 лет" http://pfl.ua/teams/dynamo2kiyv/#team
Черноморец - воспитанник динамовской школы??? Что за бред...