3 серпня 2012 10:35
231

"Кривбасс" - "Динамо" 0:1. Победа на жилах

Спустя всего три дня после тяжелейшего матча с "Фейенордом" динамовцев ожидает, наверное, не менее тяжелая игра - выезд в Кривой Рог. Матчи с "Кривбассом" на его поле всегда тяжело давались киевлянам, хотя они и частенько там побеждали. Статистика в пользу "Динамо": +12=6-2, мячи 31-9.

Сегодня ситуация осложняется тем, что за два дня основные игроки "Динамо" не успели восстановиться после игры с голландцами, и в бой пойдут резервисты - Юрий Семин пообещал широчайшую ротацию.

В этой связи интересен состав динамовской делегации, вылетевшей в Кривой Рог:

Вратари: Коваль, Бойко;

Защитники: Михалик, Попов, Юссуф, Хачериди, Тайво;

Полузащитники: Гусев, Гармаш, Велозу, Рыбалка, Богданов, Аруна, Дуду;

Нападающие: Идейе, Ярмоленко, Милевский, Раффаэл, Рубен.

Как видим, в составе "Динамо" нет восьмерых игроков основы: Бетао, Данило Силвы, Вукоевича, Кранчара, Нинковича, Алмейды, Кравца и Мехмеди. Зато есть три новичка, которые в этой игре могут дебютировать за "Динамо" - Тайво, Раффаэл и Рубен.

Хотя в этой ситуации прогноз стартового состава - дело неблагодарное, рискнем назвать свой вариант:

Коваль - Гусев, Хачериди, Юссуф, Тайво - Богданов, Гармаш, Рыбалка, Дуду, Раффаэл - Милевский.

В любой момент со скамейки будут готовы помочь команде Ярмоленко, Велозу, Идейе, возможно, во втором тайме наконец-то увидим и Рубена.

"Кривбасс" очень хорошо провел предыдущую встречу - с "Шахтером", уже на 15-й минуте имел на игрока больше после удаления Кучера, но во втором тайме арбитр Бойко "извинился", по надуманным причинам удалив сразу двух игроков гостей. И на 3-й добавленной команду Луческу все же сумела забить победный мяч.

То, что основной конкурент так и не потерял очки - огорчение для "Динамо", но отсутствие таких ключевых футболистов "Кривбасса" как Лисицкий и Бартулович может стать плюсом сегодня. Тем не менее, нет сомнений, что хозяева будут биться и постараются отобрать у "Динамо" очки.

Ситуацию традицонной осложнит погода - в начале игры столбик термометра все еще не опустится ниже 30 градусов.

Кстати, молодежные команды двух клубов также играют сегодня - в 15:00. Следите за нашей текстовой трансляцией этого матча.

А игра основных составов состоится в 19:00. Телетрансляция на 2+2, "Динамомания" будет вести текстовую трансляцию.

 

"Кривбасс" - "Динамо" Киев ON-LINE

победа минимальной кровью))) ждем роттердам!
Почему Тайво позже к нам пришел,а играет лучше других новичков!?
Сховати
Защитник - особая позиция. А тем более крайний. Для напов и полузащитников сыгранность нужна.
Почему Тайво позже к нам пришел,а играет лучше других новичков!?
Опять 25! С СЮП игры не будет.
АААххаааааааа,ШПАЛЫЧЬ ОТЖОГ....журналюга его спросил как вам новички,Тайво готов,Рафаель нет,а кто у нас там третий был?..........АААААА,просто ЖЕСТЬ!!!-(((((((((
Понравились Ярмола, Идейе, Миля, Тайво, Коваль.
Семин затупив про Рубена на інтерв"ю очень много роботи сделал...)))) Невже потрібні окуляри))))))))))))))))))
ребята не скажите как сыграл Раффаель(не вышло первый тайм посмотреть)?,и Рубен так же в первом тайме сыграл(коментатор не разу фамилию не назвал)?
Сховати
НИКАК!!! вообще никак!!
Dima247 Пожаловаться 03 августа 2012 20:53 ответить ребята не скажите как сыграл Раффаель(не вышло первый тайм посмотреть)?,и Рубен так же в первом тайме сыграл(коментатор не разу фамилию не назвал)? Рафаель непоганий гравець класний пас добре бачить поле тільки не грали на нього а семин говорить що багато працювати треба.....насмішив...
Сховати
спасибо)
Каждый из 3 новичков показал те навыки, какие можно показать играя с листа. Тайво - природную мощь, этого с лихвой хватило, чтобы понравиться почти всем. Хотя его классных ударов и передач, как во Франции, никто не увидел. Рубен- настырность. Раффаэль - технику, но поляна в Кривом Роге явно не для него. При попытке пойти в обыграш двоих мяч застревал и терялся. На домашней травке Олимпийского у него намного лучше должно получаться. Рубену и Раффаэлю нужно было комбинировать с партнерами, а без сыгранности это сложно. А Тайво хватало поставить корпус и пойти в отбор, большой зависимости от действий партнеров не было.
Сховати
Но таки пас с фланга Тайво на Брауна конечно очень хорошь!Я таких пасов от наших фланговых защей ещё никогда не видел...
спасибо большое)
Ааа пипец Семин отжигает. А кто третий новичок у нас?
А кто третий у нас? - Уахаха xDD