29 липня 2012 12:26
18

Откровения агента: Велозу не получает 400 тысяч, Венгеру нужен Коноплянка, а Ракицкий никому не нужен

Гостем программы Инший футбол сегодня стал агент ФИФА Михаил Гулордава.

Михаил поделился с телезрителями нюансами внутренней трансферной кухни, что всегда представляет интерес и для наших читателей.

Так, Гулордава опроверг информацию, которую еще несколько недель назад усиленно муссировали португальские СМИ, о том, что новичок "Динамо" Мигел Велозу будет получать в Киеве 400 тыс. евро в месяц. Агент ФИФА не знает точной суммы зарплаты Мигела, однако, по его словам, сумма в 170 тыс. евро, предложенная интервьюером, гораздо ближе к истине.

Также Михаил сообщил, что лондонский "Арсенал" активно интересуется хавбеком "Днепра" и сборной Украины Евгением Коноплянкой. Настолько активно, что Арсен Венгер даже прилетал в Украину для переговорв. Пока у клубов не срослось.

Пользуется спросом в английской Премьер-лиге и крайний защитник "Днепра" Виталий Денисов. "Фулхэм" хоть сегодня готов подписать с ним долгосрочный контракт.

А вот информация об интересе к Ракицкому со стороны "Интера" и "Барселоны" оказалась уткой. По сведениям Гулордавы, ни один топ-клуб Европы в данный момент не заинтересован в услугах защитника "Шахтера".

Также Михаил сообщил о том, что питерский "Зенит" проявлял интерес к Артему Милевскому, но это было полгода назад.

Спасибо, Михаил, радуйте нас еще!

Денисов нам бы не помешал
Ракицкий остановился в росте, прошлый год идет ему в пассив. Если удовлетворится ролью придворного своего оскорбленного президента, то и не понадобится никому в Европе.
Сховати
Теперь как америкосы еще в суд на Шовковского подаст за то что тот его талант задушил нанеся тяжелую душевную рану оскорблением президента Ш.
Про Ракицкого ДУШЕВНО сказал.
Про Ракицкого ДУШЕВНО сказал.
кому рахитский нужен кроме кротов? да никому, потому что он никто!
сегодня стало агент ФИФА Что же этот агент вам плохого-то сделалО?))))
Для Мили переход в Зенит был бы отличным продолжение карьеры.) А насчет Ракицкого, так это и ежу понятно, что никто этого быка не хочет))
Сховати
ты что такое говориш ракицкий мега талант, новый месси только в защите посмотри интервью цыгана, передачу пенисова и почитай террикон
Сховати
)
Ракицкий костолом и провокатор, кому такой нужен.А Михаил молодец, пусть люди знают правду.
Молодчага Как обхезал подземелье !!!!!!
"а Ракицкий никому не нужен- правильно я всегда знал что это продажные кротам журналюги которые делают из него таланта, а сами гонят на нашего Ярмолу