9 липня 2012 10:30
78

По Селину все решится сегодня. По Безусу - тоже

Как стало известно "Динамомании", сегодня должен окончательно решиться вопрос о переходе либо непереходе в "Динамо" двух игроков полтавской "Ворсклы" Евгения Селина и Романа Безуса.

Переговорный процесс длится давно ("Динамомания" впервые написала о возможности этого трансфера 18 мая), и главным камнем преткновения стала сумма трансфера обоих футболистов, однако через пять дней "Динамо" стартует в чемпионате Украины, и тянуть дальше уже нельзя, поэтому стороны договорились сегодня прийти к окончательному решению, каким бы болезненным оно не оказалось для обоих клубов ("Ворскле" нужны деньги, "Динамо" - эти игроки).

Не розумію чому дехто називає Безуса плеймейкером (ап), якщо він природній вінгер типу Ярмоленка. Думаю, якщо Гусєв гратиме справа в захисті, то Безуса спокійно можна використовувати зліва в півзахисті.
Безусу до Рафаеля як до неба рачки. Рафаель - досвідчений професіонал, який не дає неточних пасів та у якого неможливо відібрати м'яч без порушень правил. Безус - всього лиш перспективна заготовка, яку пилять та пилять щоб став таким як Рафаель.
Гармаша тоже иногда випускать в состав вот трудно конешно понять замисть кого
Не знаю даже что написать: Селин я соглашусь- Безус категорично нет, можно с дубля Динамо любого атакующего украинца ставить и разницы не будет видно!!! Повторюсь- Безус это даже не Кравченко и тем более не Руслан Ротань!!! Незнаю что все в нем нашли, лучше добавить и купить нападающего, а теперь фиг кто его купит! Нападающих один Браун, а Динамо Безуса покупает, я лично в шоке и не удивлюсь если Каверин на пол головы будет Безуса!!!
Сховати
Ну почему ти так категорично настроен против безуса, ведь били нормальние матчи в исполнение його, а ви смотрите что в динамо собираеться полность средняя линия молодежной сборной Украини, Каверин, Богданов, Безус что єто против прогресировать дальше и наше Динамо опять будет базовим клубом для всех зборних
а Гармаша ты куда дел?
И заметье 6 украинцев а состав что ручки оближеж
Привет. А прикиньте какой вирисовиваеться состав: -------------шовковський--------------- --Силва-----Хачериди----Бетао-------Селин ---------------Велозу-------------------- Гусев-------Кранчар------Безус-----Ярмоленко --------------Идее-------------------------- Запас: Коваль,Михалик, Попов, Мехмеди, Дуду,Богданов,Вукоевич Вот мечти ви скажете а может реально в чемпионате так пойдет а в европе в 2 опрника то замисть Безуса Вукоевич
Все эти покупки хороши, если делаются под нового тренера, Михайличенко, допустим, или кого другого... Если останется вагоновожатый, то купим хоть Рональдо с Месси, всё равно получим Нинковичей.
Если Динамо продолжит «ету» трансферную активность, в сторону продать, а именно, Миля, Алиев, Нинкович, Елькадури! То и Селину и Безусу найдеться место на поле!
Думаю Селин попадет к нам.А вот Безус-врятли.Слишком большую цену ставит ворскла!!!