7 липня 2012 12:10
54

Клуб из России перехватит Нилмара?

Нилмар может оказаться в России, откуда ему поступило предложение, пишет Lasprovincias.

Сообщается, что агент Нилмара, руководство «Вильярреала» и представители клуба из РПЛ проведут встречу, на которой будет решаться вопрос трансфера. Неназванный русский клуб предлагает более выгодные условия, чем киевское «Динамо».

Сам игрок, якобы, не прочь переехать в Россию.

Известно, что в России и теплее и поля (футбольные) - куда нашим...
Ой,да пожалуйста!Этот человек если и перейдет в какой-то клуб из СНГ,то только ради денег!Да и не забивной он совсем,4 гола за 28 игр...Даже Миля больше забьет! Здесь надо форвард,типа Маюки!
Кстати, Бьелса, скорее всего, останется и дальше тренировать Атлетик Бильбао.
100% Анжи, там ему климат по душе )
"Сам игрок, якобы, не прочь переехать в Россию." )))) Аж смешно стало:) Только недавно кричал, что не поедет в Украину-Россию (эти страны для них - братья-близнецы:) ни за какие деньги! Так что ж случилось, Нилмарушка? Может, россияне тебе уже сберкнижку выдали, чтобы она тебе душу согревала в лютые сибирские морозы?)))
Сховати
:-D
Вадим, как-то непривычно аж. Почему именно Satrap?
Сховати
Вадим придёт через месяц. А с вами пока будет общаться Сатрап;)
По данным СПОРТ bigmir)net, речь идёт, предположительно, о Рубине и Локомотиве.
Лучше взять за миллион того паренька из Анортосиса, что два гола нам забил. Скорость, техника, удар, все на уровне..
Я сразу про Анжи подумал
ты кто такой?давай,досвидание
Да послушайте... можно подумать, что Диого Ринком мечтал играть в ДК... или Бангура... они думали " Боже, куда я еду....непонятно что, куда, холодно...но ничего...зелень так шелестит, что погреюсь потом вдоволь"....просто, многие говорят, как Нилмар.. а многие льстят, мол " ДК- Великий клуб, ЛЧ-онская перспектива и все такое..."... Игрок хорошего уровня! Посмотрите на нашу атаку и поймите, что Нилмар, даже особо мечтаючий играть у нас- на 3 головы выше, чем вечно- перспективный тосувщик, игрок одного Валенсийского Матча, Забивающий только верняки- Идейе, вместе взятые... так что, говорить " давай, до свидания" - будет не совсем правильно. ИМХО
Сховати
+ Идейе никакущий. Я бы его сплавил. Любит и хорошо умеет пороть моменты. Как по мне, то он не уровень Динамо, как и Нинкович, Эль Каддури, Аруна, Эскобар, Симович и Бойко. Всех сплавить в ФК Говерла-Закарпатье! Можно и бесплатно.
А чим тобі Ідеє не подобається?Найшов мені нілмара,тоді чому така ЗІРКА то на батьківщину хоче(де вже Форлана взяли),то газмяс це його мрія.
Сховати
Серёж, извини конечно, но.. А чем это, интересно, должен нравиться Идейе ? Он что, разве не абсолютнейший безоговорочный ноль ? Он именно что беспрецедентный и беспрекословный ноль. Меньше чем пустое место. Даже ноль для него - это комплимент.
Сховати
Я не кажу,що є рівнем ДИНАМО,но по такій поставленій грі,яку "СИНІЙ НІС -ЧЕРВОНІ ОЧІ”,прививає ДИНАМО,ні Мессі ні Роналдо не заграюиь,тим більш Ідеї і Міля.Я особисто цих гравців рахую класними, і було б краще,якби з нмх був дует.ЦЕ МОЯ ДУМКА!
Поки старший Суркіс не візьметься,ми і будем другими а то і 3-4.