20 червня 2012 12:35
37

Перепалка Блохина и журналиста (ВИДЕО)

На пресс-конференции после матча Аннглия - Украина произошла перепалка между главным тренером сборной Олегом Блохиным и журналистом издания "Левый берег".

 
 
Звичайно це все дуже мило, але відверто кажучи не потрібно було Блохіну опускатися до рівня журналіста. Сказав - "не буду відповідати" - так і не відповідай, а то розвів кашу на 10 хвилин. бла-бла-бла. Мало того що рівень культури українських футболістів і так нижче плінтуса, так і журналісти такого ж самого рівня. Село.
По мужски ответил и так и нужно отвечать на такие провокационные вопросы, а не так как Сёмин сопли жевать и корчить из себя непонятно что. Молодец, Олег Владимирович, верю в Вас!
маленький наполеон!(
молодец своих игроков защищает
Обидва говорили на емоціях після програшу, тому наговорили зайвого і образливого. А от більшість вболівальників в шоці від Пенісова, але ж сидить оце чмо на TV і смердить... І, схоже, ще довго буде отруювати навколишнє середовище...
"Выйдем поговорим" - не уровень тренера сборной страны,а уровень малолетки.
Сховати
А мёртвые футболисты и дубовая Англия - это уровень журналистики???? Чистое быдло! На быдло и ответ соответственный!!!!
Сховати
Алаверды. Яке шло таке й здибало.
Блохина можно любить или не любить, но так ставить вопрос как поставил журналист - высшее хамство!!!
Сховати
Журналист естественно провокатор,но и Блохин ответил на уровне малолетки.
Сховати
Какой нафиг малолетки, просто попробуй представить себя на его месте, и хотел бы я услышать твой ответ, не в обиду, я бы вообще бы не сдержался послал бы
Сховати
Spirit, мы с тобой можем говорить все, что угодно. Блохин в данном случае представляет Украину, имидж которой мягко говоря не на высоте, а вот по таким интервью складывается мнение о стране. Это же надо так обделаться на на официальной пресс-конференции.
Блохин красава!
Олег Владимирович Вы ЛУЧШИЙ, НЕ БЕРИТЕ В ГОЛОВУ СЛОВА ТАКИХ "журналистов"
и проходят же аккредитацию такие журналисты (если этого так можно назвать)
все правильно сказал!