10 травня 2012 02:10
10

Горан Саблич в гостях у "Динамо" (+ФОТО)

Бывший игрок "Динамо" Горан Саблич прилетел в Киев и посетил матч молодежных команд "Динамо" и "Таврии". По словам Горана, который уже завершил карьеру футболиста и занимается бизнесом в Хорватии, он регулярно наведывается в столицу Украины, чтобы повидать старых друзей. После матча он активно общался с бывшим физиотерапевтом "Динамо", также хорватом, Борисом Пейреком и скаутом клуба по Балканам Бериславом Станоевичем, который в свое время привел его в "Динамо". Также Саблич очень тепло поздоровался с Григорием Михайловичем Суркисом.

Напомним, что Саблич выступал в "Динамо" с 2002 по 2010 годы (с перерывом). 

Боюсь Г.Суркис уже никогда не вернётся в Динамо.Предпочтёт карьеру в структуре УЕФА.И перемена власти в стране ничего не даст так как Суркис младший может и любит клуб,но руководитель никудышний.
хотя меня страшит то будущее которое ожидает Суркисов после Евро!
Сховати
Посмотрим...Страшит в принципе будущее нашей страны.
Сховати
согласен, а если страшилка оправдается, тогда будем за третье место биться с Днепром и никакой новый тренер и новые пол команды ничего не смогут сделать:( ИМХО
Также Саблич очень тепло поздоровался с Григорием Михайловичем Суркисом. Суркис на матче дубля? Чет мне кажется , после Евро2012 он будет у руля!
Сховати
Ты серьезно что-ли?:)
Сховати
я в смысле официально:)
Сховати
А..Ну наверное каким-то помощником куда-то возьмут.
Сховати
интересно а реально чтоб он младшего брата заменил,и не прятаться как серый кардинал!?
Сховати
Если с должности вылетит наверное реально.Но не этично.Так что скорее всего нет.