22 квітня 2012 18:54

"Черноморец" и "Металлист" забили шесть голов в Одессе (+ВИДЕО)

Одесский "Черноморец" и харьковский "Металлист" сыграли вничью со счётом 3:3 в матче 28-го тура украинской премьер-лиги.

"Черноморец" открыл счёте в матче после точного дальнего удара с 25 метров в исполнении Бобко. Но "Металлист" не только отыгрался, но и ушёл лидером на перерыв.

На 25-й минуте Шавьер добил мяч в ворота Безотосного после удара Торсильери. А уже через минуту Кристальдо точным ударом головой замкнул навесную подачу Сосы.

В середине второго тайма ещё один невероятный дальний удар Бобко застал врасплох голкипера "Металлиста" Горяинова – 2:2.

На 73-й минуте одесская команда реализовала 11-метровый удар за фол Пшеничных на Бурдужане в собственной штрафной площадке. Но гол Эдмара на 79-й минуте стал финальным в этом матче и принёс "Металлисту" одно очко в Одессе.

Украина. Премьер-лига

28-й тур

"Черноморец" – "Металлист" – 3:3
Голы: Бобко, 4 (1:0); Шавьер, 26 (1:1); Кристальдо, 27 (1:2); Бобко, 67 (2:2); Балашов, 73 (3:2, пен); Эдмар, 79 (3:3).
Предупреждения: Бакай, 22; Террозу, 90+4 – Вильягра, 37; Кристальдо, 38; Эдмар, 44; Торсильери, 61.