19 квітня 2012 11:56

Накануне матча с "Челси" игроков "Барселоны" вывел из себя парень из Манчестера

Всего за несколько часов до первого полуфинального матча Лиги чемпионов звезды каталонского клуба оказались вовлечены в неприятный инцидент, имевший место в лондонском отеле Grosvenor House, в котором поселились гости из Испании.

Накануне поздно вечером в гостиницу была вызвана полиция, чтобы урегулировать скандал, в котором оказались замешаны игроки "Барселоны" Лионель Месси и Дани Алвес. Весь сыр-бор разгорелся из-за просьбы некоего 19-летнего парня к Лео Месси подписать ему футболку с его именем, что вызвало бурную реакцию у находившегося рядом Дани Алвеса. Бразильский защитник "сине-гранатовых" требовал не приставать к ним и, самое главное, прекратить снимать их на мобильные телефоны.

В конфликт пришлось вмешаться охранникам "Барселоны". При этом несколько футболистов каталонского клуба, включая Адриано, Хосе Пинто, Тьяго и Алексиса Санчеса вышли из своих комнат, чтобы узнать, в чем дело.

"Он (Месси - прим.) как раз собирался расписаться, когда Даниэль Алвес положил руку и начал кричать на нас "Нет!" и еще что-то на испанском", - объяснил Джеймс Макватт, приехавший в Лондон за покупками из Манчестера и остановившийся в том же отеле. После этого в номер к Джеймсу и к его приятелям прибыли полицейские и объявили, что представители "Барселоны" требуют от них покинуть отель...