9 квітня 2012 15:15
57

"Футбольный уик-энд" отменил свой конкурс по разгадыванию слов Суркиса или что Суркис сказал Коллине (ДОПОЛНЕНО)

Программа "Футбольный уик-энд" отменила конкурс "Что сказал Суркис Коллине?"

В ночь с воскресенья на понедельник на официальной странице программы в Facebook появилась следующая запись: "Друзья, конкурс на лучшую фразу - "Что сказал Суркис Коллине?", мы отменяем. Стали известны подробности. Там был такой разговор, что не до шуток (это не шутка). Так что отбой. Спасибо за вашу традиционную гиперактивность".

UPD от "Динамомании". Как нам стало известно, первоначально статус Александра Денисова на странице программы в соцсети выглядел так: "Извините. Мы достоверно узнали, что на самом деле говорил Григорий Суркис Коллине и чем была вызвана такая реакция. Речь шла о серьезной болезни одного известного человека. Шутить на эту тему не считаем возможным, поэтому конкурс отменяется!" Лишь с утра он был отредактирован и приобрел свой нынешний вид.

По материалам terrikon.com

Не смотрю эту парашу (наверное, не видел ни одной передачи более года, а то и двух), поэтому очень прошу ввести в курс дела: когда Суркис говорил с Коллиной, какой из бартьев, откуда это стало известно и если было видео то при каких выражения лиц это происходило?
???????????? Интрига?
О чем речь? Который Суркис?
Сховати
Вчера на Терриконе был тот сюжет из ФУЭ. Сейчас уже нету. А жаль. На ютубе можно найти полную запись, там тот фрагмент - с 32-й минуты.
Сховати
Пожалуйста обратите внимание на посетителя Slavek..Это хам и провокатор,который засоряет сайт грязными комментариями. Спасибо
Сховати
Так обратили уж.
сыкло донецкое.... обосрались не успев начать.........