8 квітня 2012 01:24
98

Йожеф САБО: "Судье за эпизод с Гармашем надо поставить десятку"

Легендарный футболист и бывший тренер киевского "Динамо", а ныне эксперт телеканала "Футбол" Йожеф Сабо сразу же по завершении украинского дерби поделился мнением об игре и высказал свое видение эпизода имени Вакса и Гармаша.

– Я ожидал, что "Шахтер" сыграет намного лучше. Мне сегодня дончане не понравились, хоть они и выиграли. Их игра была какой-то вялой. Мы знаем, что и "Динамо" сейчас в накате, поэтому от киевлян я тоже ожидал большего.

Но тут и без скандала не обошлось. После того, как был удален Гармаш – по справедливости притом, никуда от этого не денешься, тут судье надо поставить десятку – "Шахтер" уже завладел инициативой и забил два мяча. Мог и еще забить.

Что же до второй желтой карточки Гармашу, то ситуация там была такая. В одном из эпизодов он получил повреждение. Арбитр дал разрешение врачам выйти. После того, как они оказали ему помощь, Гармаш встал и вышел за лицевую линию. А войти назад он может только с позволения судьи – он же выбежал сам. Когда игра возобновилась, ему кто-то стал кричать, чтобы он ушел с поля. В это время Вакс увидел, что случилось, и, естественно, дал Гармашу желтую карточку. Все по правилам.

Я давно уже говорю: судьи должны разъезжать по клубам и читать футболистам лекции по правилам игры, потому что очень многие футболисты этих правил не знают!

мудак он даже не успел выйти не то что-бы зайти без рарешения.
Очки протри пердун старий.Він навіть не виходив!
Дебил старый
Какая омерзительная мадярско-донецкая гнида!!!!Как-же из него говно-то прет!!!Так мстить клубу,который из тебя,быка закарпатского,сделал Человека,только за то,что тебя,бездарность,уволил с работы может только полный,деградировавший СКОТ.
Сховати
согласен сто процентов
Обида сожрала сабо
А хто це вашє такій Сабо....
я до последнего уважал Йожефа Йожевича, но теперь его просто презираю!!!
Это называется маразм! И никакая клиника тут не поможет. Его место в дурке!
Долго гостевал на сайте, но после вчерашнего решил зарегистрироваться и хоть немного нервов выплеснуть.Как говорится НАБОЛЕЛО. Респект Старине за ролик. Гармашу: Ден не бери близко к сердцу, если Палыч будет ругать. Уверен, что он сам понимает , что ты не виноват. По поводу Вакса все понятно. Парниша за 1,5 часа поменял одну букву в фамилии. По поводу "золотого" матча тоже понятно - нужен судья из Европы, т.к. Донбасс "порожняка не гонит". Поражает другое. Комментаторы и эКСПЕРТЫ. Понятное дело подземные от "Украины" и "Футбол" но Сабо!?!?!?. Как можно белое называть черным , а рыжее зеленым на всю многомиллионную аудиторию?!?! гДЕ он ЛИЧНО увдел, "как массажисты Гармаша под руки увели за лицевую линию"! Я давно подозревал, что Сабо - неадекват, но чтоб до такой степени?! Очень интересно услышать комментарии Пьер-Луджи и Леона! Очень надеюсь, что в "Залотом" ДК накажет шахту.
Пора бы о душе подумать, Ёжеф. Ведь недолго осталось. Всех иудиных серебряников с собой не утащишь. Вряд ли у твоего гроба будут плакать динамовскрие мальчишки и нести цветы футболисты. Задумался бы, сердешный...
Сховати
В дырочку.согласен полностью!Выбирай себе местечко среди терриконов ежик ежикович..хотя предателей нигде не любят.Вот и итог жизни- на фиг не кому не нужен!и про твой легендарный "подкат в лавочку" уже никто в ДК не вспомнит...крыса.