Автор: Андрей Шахов
Зареєстрований: 26.07.2010
Останній візит: 26.05.2015
30 березня 2012 21:56
106

Объяснение в любви

Объясните мне...

1. Я родился в Киеве. Всю жизнь, за исключением службы в Советской армии, прожил в Киеве. Я даже не знаю, в каком поколении я киевлянин. По маминой линии на уровне прапрадеда - точно.

2. Мой отец болеет за киевское "Динамо". Мой дядя болеет за киевское "Динамо". Мои друзья болеют за киевское "Динамо".

3. Я с пяти лет хожу, когда на регулярно, когда - нет, на домашние матчи "Динамо".

Почему в таком случае, уважаемый Сергей Палкин, я не должен болеть за "Динамо", а должен болеть за "Шахтер" ("Металлист", "Днепр" или кого-то там еще)? И все "сражения на медийном пространстве" мне побоку. Я болею за "Динамо" с детства, с периода, когда еще никто не знал Суркиса и Ахметова.И вряд ли произойдет что-то такое, что заставит меня отвернуться от "Динамо". И таких как я много! И среди болельщиков, и среди киевских журналистов. А потому, наверное, не стоит удивляться, что Киев в большинстве своем за "Динамо". Коренных киевлян, хоть и всё меньше становится, но пока еще хватает.

 

 

 

А че Палкин требует, чтоб вы (мы) болели за Шахтер? Я вот родился в Молдавии, живу вообще черт знает где, но с материнским молоком (точнее наверное, с папиными генами) впитал любовь к киевскому Динамо. Так все остальные мне абсолютно побоку. А Киев считаю самым красивым городом планеты с самого детства.
Сховати
Спасибо за теплые слова в адрес и команды, и городаЁ