6 березня 2012 00:52

Андрей НЕСМАЧНЫЙ: "С "Арсеналом" важно было вырвать три очка"

В послематчевом интервью киевского дерби,  бывший защитник столичного «Динамо» Андрей Несмачный поделился своими впечатлениями об игре и не только с журналистами Фаеры.ру.

Прежде всего, Андрей, хотим поздравить Вас с победой вашего родного клуба и в связи с этим  задать вопрос, как Вам атмосфера на новом НСК «Олимпийсокий»?

– Спасибо. Атмосфера просто замечательная, прекрасная акустика, хорошие болельщики, все просто прекрасно. Отличный стадион с прекрасным покрытием.

 Вы помните свой первый матч на этом стадионе?

– Да, конечно. Помню свой первый матч на «Олимпийском» против «Русенборга» в Лиге Чемпионов в 2000 году. Мы тогда выиграли со счетом 4:0. Отличная была победа!

Как Вам сегодняшняя игровая схема «Динамо», которую Юрий Семин предложил со старта поединка?

– Ничего необычного – атакующая схема. Видно было, что для ребят важно вырвать в этой встрече три очка, и они это сделали. Хорошая игра по моментам, видно, что ребята старались.

Что для Вас значило в свое время киевское дерби против «Арсенала»?

– Каждая игра для нас тогда была важна, поэтому мы выкладывались на полную в каждом матче. В игре с «Арсеналом» не было ничего необычного, хотя в очных встречах наш соперник всегда выкладывался на все 100 процентов.