24 січня 2012 15:18
10

Илсинью: "Я принял неверное решение, когда расстался с "Шахтером"

23 января Илсинью вылетел из Бразилии в Украину, чтобы окончательно определиться со своим будущим. Перед тем как пуститься в путь, футболист отправил на адрес ФК «Шахтер» следующее письмо:

Счастлив сообщить, что сегодня ночью я лечу из Сан-Паулу в  Донецк.  После почти двух сезонов вне «Шахтера» я в конце концов возвращаюсь обратно в команду, где провел самые важные и победные дни моей карьеры.

В 2010 году, после некоторого недопонимания с ФК «Шахтер», я принял неверное решение и расстался с командой и городом, которые всегда поддерживали меня. Это была ошибка.

Я пытался искать счастья в другом месте, но осознал, что мое место было именно здесь.  Поэтому я очень благодарен всему руководству - господину Ахметову, господину  Палкину и особенно мистеру Луческу, - которые открыли мне двери и пригласили вернуться.

Я возвращаюсь в «Шахтер» с целью снова завоевать доверие и восхищение болельщиков и помочь клубу достичь огромных успехов  в соревнованиях как на национальном, так  и на европейском уровне.

Илсинью

ФК «Шахтер» ждет игрока для обсуждения дальнейших перспектив и подписания нового контракта.

Покаяное письмо ,написаное со страху ,после возвращения в Донецк .
Походу тут Шахтер развел Бразов на бабки(((
Счастлив сообщить, что сегодня ночью я лечу из Сан-Паулу в Киев. После почти двух сезонов вне «Динамо» я в конце концов возвращаюсь обратно в команду, где провел самые важные и победные дни моей карьеры. В 2011 году, после некоторого недопонимания с ФК «Динамо», я принял неверное решение и расстался с командой и городом, которые всегда поддерживали меня. Это была ошибка. Я пытался искать счастья в другом месте, но осознал, что мое место было именно здесь. Поэтому я очень благодарен всему руководству - господину Суркису, господину Чохонелидзе и особенно мистеру Семину, - которые открыли мне двери и пригласили вернуться. Я возвращаюсь в «Динамо» с целью снова завоевать доверие и восхищение болельщиков и помочь клубу достичь огромных успехов в соревнованиях как на национальном, так и на европейском уровне. Жерсон Маграо
Сховати
Отличный шаблон! Надо ИМС у кротов по взаимствовать...
"Счастлив сообщить, что сегодня ночью я лечу из Киева в Москву. После почти двух сезонов в «Динамо» я в конце концов возвращаюсь обратно в город, где провел самые важные и победные дни моей карьеры. В 2010 году, после некоторого недопонимания со стороны руководства ФК «Динамо», я принял неверное решение и вернулся в команду и город, которые всегда поддерживали меня. Это была ошибка. Я пытался искать счастья в другом месте, но осознал, что мое место было именно здесь. Поэтому я очень благодарен всему руководству - особенно господину Суркису, - которые открыли мне двери и пригласили вернуться. Я возвращаюсь в Москву с целью снова завоевать доверие и восхищение болельщиков ДинамоК и помочь клубу достичь огромных успехов в соревнованиях как на национальном, так и на европейском уровне." Надеюсь, что и такой сгодится в недалеком будущем...)
Сховати
P.S. забыл подписаться:" С огромной признательностью за потраченное время, Ваш Юрий Семин."
ммммм.... как из текста совком запахлооо)))
Если это не пресс-служба кротов сама написала, то могу предположить, что бразилу во время интервью кто-то из донецких за яйца держал))
Сховати
Когда на кону четыре лимона, и не такое написать можно :-)
Сховати
Кстати, 4 млн. маловато, за такие "отступные" его реально могли подписать. Кроты за него в свое время около 10млн заплатили.