Автор: 3ton
Зареєстрований: 10.03.2009
Останній візит: 14.03.2023
19 грудня 2011 23:08
85

Типа, подруга Мили..

Валерия Крук (Кульбаба | CoolBaba) стала новой ведущей программы M20 на M1, после того как прошлую ведущую Ирину Красильникову выгнали из-за драки. Валерия Крук (Кульбаба | CoolBaba) раньше была моделью, участвовала в конкурсах красоты и снималась обнаженной для мужских журналов.

Валерия Крук (Кульбаба | CoolBaba) родилась 21 февраля в Киеве. Среднее образование Кульбаба получила в гимназии имени А.С. Пушкина. Затем Валерия Крук поступила в КМУГА на экономический факультет, где хорошо училась, благодаря своей феноменальной памяти.

Стать творческой личностью новая Кульбаба мечтала еще с самого детства. Уже в школе Кульбаба любила фотографироваться, петь и слушать музыку. За плечами у новой Кульбабы 7 лет занятия бальными танцами. Также CoolBaba любила рассматривать модные журналы и мечтала о том, что она тоже когда-нибудь окажется на обложке у одного из таких журналов.

CoolBaba в модельном бизнесе с 1998 года. За это время Валерия Крук успела выиграть во многих конкурсах красоты и сняться на обложки нескольких популярных мужских журналов.

Новая Кульбаба ведет здоровый образ жизни. Она занимается спортом и тщательно подбирает рацион питания. Вот уже год она не ест мясо, так как считает, что мясо мертвого животного, которое испытало страх перед смертью не может нести в себе здоровую энергетику. Любит серфинг, путешествия и вышивания. Валерия считает, что настоящая женщина должна уметь всё.

У Валерии Крук есть дочка, которой она очень гордится. В тоже время дочка Валерии тоже очень гордится своей мамой и в школе всем рассказывает, что её мама ведущая. Один раз она взяла с мамы обещание, что когда у нее будут каникулы, мама возьмет её с собой и познакомить со всеми ведущими. Дочка очень хочет стать похожей на маму.

Ёптваюмать, автор! Скажи мне, старому истукану, по голове которого так часто били враги: на кой ляд ты вот эти вот письмена сюда тащишь?! Была тут одна, то ли Клубникина, то ли Земляникина, то ли Сухофруктова, которая тащила это отребье ко чтиву нормальным людям.... Ты - это она, чтоли? :) Нормальным людям может быть еще интересен быт Блохина, Буряка, Беланова, но уж никак не Милевского, т.к. чтоб всерьез интересоваться человеком, он должен быть интересен как Личность, а не только, как неоднозначный футболист и завсегдатай тусовок имени Мазератти и прочих моднявых приколов!
Так вона ж хвойда мабуть?
мешок на голову и нормально = )
Сховати
пожалейте ее!!!! какой мешок??? а для Мили в самый раз =) он и сам не очень-то.....
Сховати
Самый обычный с Епицентра мешочек )) Это Вы как болельщица говорите, что Миля сам не очень? ))
Сховати
и как болельщица тоже) и вообще, он какой-то неряха....и зубов у него не хватает...=))))))
Ну, На вкус и цвет фломастеры разные. Мне не нравиться)
Я думал это она в юности(до операций), оказывается нет. http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSSej6ew0wa4tUHrED0blNdZ3AegfwVxzh8-zaD-a8BXE1VQr1j3GK_TL6fEw http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/25666.jpg http://pazitiff.info/uploads/posts/2008-07/1216068756_image_1187_5.jpg http://pazitiff.info/uploads/posts/2008-07/1216068722_image_1185_12.jpg
Сховати
а че, пАйдет.
Сховати
Это как я понял первая Кульбаба (Ирина Красильникова)!
мне интересно, минусы ставят блогу или Кульбабе???
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/protest.gif