19 грудня 2011 20:49
74

Здравко МАМИЧ: "Я разговаривал с президентом киевского "Динамо"

"Jutarnji list" опубликовал интервью с президентом загребского «Динамо» Здравко Мамичем. Вот отрывок из него, имеющий отношение к нашему клубу.

Появилась информация об уходе и приходе в загребский клуб различных футболистов. Главная из них – Домагой Вида в шаге от перехода в киевское «Динамо», и загребчане хотят за него 5 миллионов евро.

Мамич: Это так, я разговаривал с президентом «Динамо» Суркисом. Обсуждались две темы: приезд «Динамо» на турнир «Младен Рамляк», и возможный обмен игроками. Нас интересуют некоторые игроки Киева, и они, в свою очередь, интересуются несколькими нашими игроками. Однако никаких сделок заключено не было, мы просто сформулировали свою заинтересованность.

Интересуются ли киевляне Домагоем Вида?


- Вида – только один из игроков, к которым «Динамо» проявляет интерес.

А кого хочет из Киева Загреб?


- Не могу вам пока ответить на этот вопрос.

Загреб! Заберите Сёмина!
поддериваю)
а если он не заиграет его будет легче отдать, как кравченко ротаня и т.д. тем более как сказал Михайличенко в европе мы не играем.... и его можно будет наиграть в чемпионате...
безус, во-первых молодой, во-вторых талантливый(хотя таких очень много)в-третьих и самом главном у него украинский паспорт, в четвертых может играть как в центре так и скраю, я думаю что он всяко лучше ковачича и саммира, ему не нужно время привыкать к стране,кухне, языку, половину портнеров он уже знает по зборной, если будет вызываться, может сыграться. если не так? я не знаю....
Мамич - хороший коммерсант. Матч с Лионом показал это в очередной раз. Хорошо, что он не през Киевского Динамо. Иначе продал бы уже чемпионство Шахтеру на 5 лет вперед (с небольшим дисконтом за опт). К тому же в Лиге Европы наш товар показывать выгоднее, чем в Лиге Чемпионов. Ведь даже если против Стока и Маккадби наши звезды ничего показать не могут, то что им делать против Лиона и Реала?
Умник, а как тебе кандидатура Саммира? Если можно, то не односложно))
даешь такой состав ______________Коваль____________________- Гусев__Хачереди___Михалик____не знаю)))___ _____________Петров_________________ ______Гармаш______Рыбалка________ Ярмоленко____Алиев________Безус(срочно купить главная трансферная цель должна быть) _____________Милевский__________
Сховати
Безус - главная трансферная цель??? Пусть я ошибаюсь но как по мне - не особо. Дай Рыбалку в Ворсклу думаю был бы местной звездой. Миля ленивый да и по физике он слаб для центрфорварда, думаю Идейе, а под него какого то не с кривыми ногами.
Где не знаю , там Селин .
Niki10 ти впевнений, що нам весною дозволять грати в дванадцятьох? ))))) А гравця "не знаю)))" вже купили чи він ще проходит медоогляд, ау хто має звязки з "Борисом" допоможіть ))))
Как по мне , пусть хоть всех легионеров спустят ( кроме Вуко и идейе ) , только украинцев не отдавать , ни одного .
правильно)) не нужно в загребе не кого покупать, у самих такие бадели-петров, самирры-рыбалка, сидят, а некоторые по арендам ездят))
В итоге вернем Леко и на сим все закончится :)