14 грудня 2011 23:45
8

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Хачериди? Отправить туда, откуда взяли. И доплатить"

Экс-игроки киевского "Динамо", комментируя в эфире канала 2+2 ситуацию с удалением Евгения Хачериди в матче Лиги Европы против "Маккаби", были категоричны.

"Палата №6. Отправить туда, откуда его взяли и еще доплатить. Детский сад какой-то", - заявил Виктор Леоненко.

"Когда я играл, мы ему неоднократно говорили. Его штрафовали, ему рассказывали. Человек не понимает. В футбол играют не только ногами, но и головой. А если у него нет, то нужно отправлять такого футболиста. До человека просто не доходят те слова, которые ему говорят не только президент клуба, тренеры, а и старшие ребята. Не должны такие игроки находиться в киевском "Динамо". Тем более, это не единичный случай", - добавил экс-защитник "Динамо" Андрей Несмачный

Вот Несмак и приложил Хача... Мдааа...
Очень заметно, что в команде ПОЛНОСТЬЮ отсутствует дисциплина!!!
Обидно!!!!!! Прическа есть, а носить не на чем!!! Прав Леоненко
Что они... сдерживали мат... я еле сдерживал слезы...
я первый раз был полностью согласен с Леоном. а еще было жалко смотреть на Несмачного, он бедный тоже еле сдерживал матюки..
Было забавно смотреть, как Леоненко сдерживался, чтобы не сказать большего... М-да...По-моему, этот результат был определён ещё в игре с Бешикташем. Команда явно деградировала, отсюда эти срывы, когда не игрой и мастерством доказывают, а идиотизмом... Надеюсь на обновление команды, на новом стадионе, с другим тренером! Сёмин как-то устал от Динамо, может быть потому, что ничего выжать от нынешнего состава ему так и не удалось...
.
Мужчина в 17 лет - идиот, в 18 - болван, к 20 развивается до придурка, в 25 он простофиля, в 30 - ни то ни сё, и только к славному 40-летнему возрасту становится обычным дураком.