4 грудня 2011 16:49
5

Станислав БОГУШ: "Уже устал от этих проблем со здоровьем"

Футболисты «Динамо» Станислав Богуш и Владислав Калитвинцев, которые восстанавливаются после травм и не готовятся к игре с «Металлургом», посетили награждение победителей Христианской футбольной лиги.

Голкипер киевлян даже поучаствовал в одном из номеров силового шоу спортсменов из Чернигова - его вызвали на сцену в качестве добровольца, чтобы молотом разбить тяжелую плиту прямо на груди у силача, который расположился на весу между двумя стульями.
 
- Я впервые участвую в подобном награждении и, признаться, приятно удивлен. Видно, насколько оно важно для ребят, которые заслужили медали, кубки и призы. Церковь действительно делает большое дело. Что касается силового шоу, не раз наблюдал подобные номера по телевизору, но когда все происходит настолько близко, всего в нескольких метрах, впечатления совершенно другие. Честно говоря, переживал за этого парня, который лежал с плитой между двумя стульями (улыбается). Хорошо, что все благополучно закончилось. Блок был внушительного размера, очевидно, что герой номера обладает необычной силой. 
 
Что касается моего здоровья, сейчас занимаюсь по индивидуальной программе, делаю необходимые процедуры и постоянно нахожусь на контроле у врачей, - отметил Богуш в интервью клубной пресс-службе. - Уже устал от этих проблем со здоровьем. Пока не буду говорить о сроках восстановления, не хочется загадывать наперед. Поскорее бы уже выздороветь и начать нормально тренироваться.
добротный вратарь. нужного его вылечить и отправить в хорошую команду
Стас, давно не виделись!
спасибо, Стас, что вчера был у нас в гостях, вместе с Владом Калиткой... Очень непосредственный человек, искренний, немного тушуется, но - все по делу!
Сховати
ты победитель Христианской футбольной лиги?))
увы(( У меня друзья - вице-чемпионы 2011...из Динамо (Отрадный). А сам я играю в 1-й и во 2-й лигах. В основном во 2-й... возраст уже не тот.