2 грудня 2011 14:38
13

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Здорово играли в первом тайме, но после перерыва..."

Нападающий Динамо все еще надеется на выход в 1/16 финала Лиги Европы.

"Мы пытались выиграть, ведь нас устраивала только победа, учитывая ситуацию в группе. Однако все закончилось ничьей. Мы создали ряд острых моментов, здорово играли в первом тайме, но после перерыва слишком прижались к собственным воротам", - цитирует официальный сайт УЕФА Андрея Шевченко.

"Игроки хозяев очень хороши в борьбе на "втором этаже", поэтому нам пришлось тяжело. Мы стали играть слишком оборонительно, дали Сток Сити возможность делать навесы и прострелы. В общем, во втором тайме выглядели уже не так хорошо".

"У нас остался крошечный шанс на выход в 1/16 финала, но я никогда не теряю веры".

Шева - молчи.
Почему прижались, Андрюша. Кто сказал прижаться? Почему ты не "отжал" команду обратно, ты же лидер, по крайней мере таковым себя считаешь, судя по пиару. Ты же киевлянин, Андрюша, для тебя ДИНАМО не пустой звук. Это Аруне, Идейе, Силве и Алмейде по-барабану. Они вчера узнали как ДИНАМО правильно пишется. А ты? Если тяжела шапка Мономаха - уйди с прощальным матчем и почетом, как Блохин. А нет - то ламай спину и кости, а такие стоки ты должен один обыгрывать. Чтобы НАМ не было стыдно...за тебя.
Шева пора брат, ПОРА!!! Де коментар Суркіса ???
Это ты с Хачериди, плюс супер тренер Семин считаете что здорово играли в первом тайме. Андрей, или ты совсем стал старпером, или тебе как и остальным мозги запудрили трусливым футболом, что ты эту игру считаешь классной. Здорово ты играл, и команда при Лобановском, плюс Милан. Вот это было здорово. А сейчас полный отстой. Вы даже гол не можете забить человеческий, то какой то автогол, то на последних секундах дураков забиваете. Где ваш лозунг - Мы забьем сколько хотим, а соперник сколько сможет. Я понимаю, что железнодорожнику Семину имя и честь клуба Динамо до фени. Так вы же станьте на защиту клуба, который дал вам путевку в жизнь. Если тренер не может тренировать,и при этом не хочет уйти в отставку, неужели сама команда не может его сплавить??? Или их все устраивает. Я понимаю, что эти увольни имеют кучу денег и дорогие машины, но неужели все так запущено, что сейчас вас ненавидит ваш болельщик???
Адекват ты или не адекват,ясно одно Шеве пора на заслуженный отдых,тактика Семина -полное ..мно,да и многие игроки "сдохли " физически во втором тайме!А ,что происходило с лицом Алиева ,во время после матчевого интервью? Такое впечатление,что он под кайфом и играет!Жалкое зрелище -это и есть реальность!Семин тормозит своими криками атаки! Во блин дожили играем в 5-ть защитников уже не первый матч.Да с такой игрой и тактикой -нас в Украине все середняки, в следующем сезоне будут рвать ,как тузик тряпку...
Странная логика.Из чего следует вывод, что Шеве пора на "заслуженный отдых"?Из того, что "тактика Семина-полное ...мно"?Или из того, что "многие игроки "сдохли " физически во втором тайме"?И почему "не пора" на отдых" сдохшему не меньше Алиеву(только далеко еще не заслуженный) или сдохшему вообще за полем Милевскому, или Гусеву, который даже не стремился "сдохнуть" в матче, в котором стоило бы выложиться? И еще контрвопрос для Javdet: назови хотя бы двух игроков атакующего звена Динамо, которые превосходят "старпера" хотя бы в двух компонентах(только стабильно превосходят, а не в одной из 5-10 игр).
Та по-моему они и в первом тайме не шибко быстро бегали, черепахи из зоопарка их обганяли на раз. Из всей теперешней команды надо оставить человек 8-10, а остальных в мешок и с моста. В их числе Шева, Миля, Аля, Нина и т. д. и т.п.
та вы уже достали нытики ! где он передерживал мячь ??? кто начал атаку с голом ?? он был лучшим игроком на поле в 1м тайме ! кумарят такие неадекваты уже ! кто по вашему лучше Шевы в атаке( кроме Ярмолы ) ???! ваш бы любимчик Миля и половину бы той полезной игры не сделал что сделал вчера Шева !
Я вообще не шевоман и не шевофоб, но ради объективности скажу. Баджо на закате карьеры потерял скорость, оставалась безумная техника и удар. Штрафные в его исполнении в Брешиа - это было что-то. Как он держал мяч не перед собой, а фактически в ногах, под собой - создавало невероятные трудности соперникам в отборе. Шева, по-моему мнению игрок примерно такого же масштаба. Но нужно и ему и нам понимать, несмотря на всю любовь и уважение к нему, когда приходит время уйти. На данный момент я не вижу компонентов игры, в которых он остался лучшим - только имя и реакция на него противников "за старые заслуги". Хотя и они уже не опекают его так рьяно и массово - понимают, что он уже не тот. Только в интервью отдают должное, на словах. Скорость потеряна, мяч закрыть корпусом не может, техники блестящей нет, работа с мячем не лучше чем у Мили того же. Разве что пас роскошный может отдать, но учитывая частоту его выходов на поле и частоту таких вот "просветлений" это происходит крайне редко. Добавляем к этому его зарплату - наивысшую в клубе. И полуаем то, что на данный момент, как ни прискорбно, 35-летний Андрей ничем не лучше любого другого молодого нападающего. Банально в силу возраста и травм. Если назовете хотя бы 2 компонента игры, в которых он остается непревзойденным - соглашусь, что вы правы и он себя еще не исчерпал. Мне ничего такого в голову не приходит. Мне тоже хотелось бы, чтобы он играл вечно, но так не бывает.
100% Согласен.
Да,сейчас полностью нулевой Шева, браво смотрится в этой команде... Я думаю, что все знают почему... Потому, что состав у ДК полный отстой. Кто за свою карьеру из этого стада играл хотябы на 30% так, как Шева? Правильно, Никто!!! СаШо не всчет. В этой команде никто на 4 даже не сыграл, и называть лучших не будем. Хотя и среди худших можно выбрать лучших.
задержал две перспективные атаки не попал в ворота с убойной позиции пару раз мяч потерял. МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ты пенсионер заслуженный!!!!!!!!!! иДИ УЖЕ ОТДЫХАТЬ!!!!!!!!! Что толку с тебя на поле????????????????????????????? НОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!