26 жовтня 2011 22:17
42

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Эта игра - неудача Коллины"

Пресс-конференция главного тренера "Шахтера" после матча с "Динамо"

- Это очень важная победа. Мы провели две невыразительных игры, и пошли разговоры, что команда не готова. При подготовке к этой игре я напоминал игрокам о последних 30 минутах игры с "Металлистом". С таким же настроем ребята вышли и сегодня.

Нелегко было перестроиться на контратакующую игру, но мы использовали скорость наших игроков. Мы говорили о том, что Киев как всегда очень мощно начнет, и важно воспользоваться контратаками. Я предупредил, что на последних минутах будут идти забросы мяча в штрафной, так и получилось.

Игра была слишком жестокой. Второй гол был забит после игры рукой. Думаю, это неудача Коллины. Я не придираюсь к судьям, это результат моего анализа.

Что с Чигринский?

Надрыв мышцы. Он вылетел на 3-4 недели. Придется решать задачи молодыми игроками. Хочу отметить Эдуардо, который сыграл очень грамотно.

Кризис в игре "Шахтера" преодолен? Игру против "Зенита" построите таким же образом?

Наши проблемы начались еще в Порту, и в каждой игре мы искали новые сочетания игроков. Когда понимание между центрбеками не на должном уровне, это наказуемо. Неуверенность защитников передалась всей команде, и это причина таких наших результатов.

Ну не п....р , даже здесь , в выигрышном матче , еще чего усмотрел для себя . Я думаю у адекватных боллельщиков и не только Динамо ,уважение к Луческу уже не может быть выше плинтуса . Один , два раза можно поныть любому тренеру , но в случае с цыганом , это уже и болезнь и высокомерие к остальным .
А вот теперь пусть гнида Рыбка извинится перед всеми Динамовцами за свой вытянутый средний палец и засунет его цыгану в *опу!!! Луческу нытик!!!
Сховати
Карась конечно гнида та ещё...
Да какое ОНО "МИСТЕР"??? Вечно ноющее чмо-не хочу обижать цыган сравнением с этим быдлюганом. А Ахметке не стыдно-с его награбленным баблом выклянчивать у судей поблажки? На Европу бабла не наберешь-там и ОНО и кроты быстро понимают все-сидят и не воняют. ФУ.
Ну, что теперь будем болеть за Зенит... Пусть им повезет как Шахтеру с Динамо... И с судьей тоже...
Мирча-быдло ты цыганское, Будулай ты сука сраный, шапкокидатель ты неумелый. Твои все интервью до и после матчей говорят о том, что говнюк ты редкий, пиздуй обратно в Турцию либо в Румынию, а здесь ты всех уже достал плакса кротовская. И Спиридон, твой помощник, не Спиридон,а Скипидар. Он просто паспорт поменял.
я раньше думал что он неумеет проигрывать,а тут еще и выигрывать разучился
=это неудача Коллины. Я не придираюсь к судьям, это результат моего анализа.= и когда он успевает анализы во время матча сдавать???)))
Сховати
наверное,сразу после гола ярмоленко)))
Этот человек - неудача его мамы.
Кстати.вчера аж был удивлён.С друзьями смотрели матч.оказывается на Донбассе я не один болею за Динамо.много людей поддерживают меня.как будто в киеве смотрел.очень долго мы такой толпой не орали:"гол!"
кто бы что ни говорил (и я соглашусь, что Луч мерзковатая личность), но как тренер Луческу сильнее Семина на порядок