Автор: Vitold
Зареєстрований: 01.09.2010
Останній візит: 07.04.2012
болею за ДИНАМО !! Виталий,Чернигов.
21 жовтня 2011 01:24
22

Семин - Царь или царек , не знаю !

Я всегда был горой за ЮрПалыча ! Но сегодня и меня задело ! На фига менять полезного Милю на Алю ?? Миля выдавал отличные пасы на Ярмолу с Брауном, сам мог забивать ! Нет блин , снимают с игры Артема . Тем более все знают, как взаимодействуют Саня с Артемом !

А тем временем наш царек-гольфист тупо ходит по полю пешком ! Посмотрите 48-ю минуту ,идет атака бешика на левый фланг, Поп с Вуко ели сдерживают её, а там выход на простор перед нашей штрафной, а царек тупо стоит в двух метрах и курит бамбук ! И так весь второй тайм !

Я не понимаю , у царька что имунитет от замен ?? Или Семин просто боится конфликта с царьком ! Уже достали эти тепличные условия , для отдельных личностей ! Я представляю микроклимат в коллективе ! Одному все , остальным ....

При всем при этом , я очень уважаю царька , но не пошла у него игра во втором тайме - замените ! Меняют на последних минутах , что-бы не обидеть звезду .

Действующие лица :

Царь - царек - А.Шевченко, остальные по тексту.

Прошу прощения за сумбур и орф.ошибки - эмоции зашкаливают !

ПыСы все ИМХО.

Милевский был очень полезен в первом тайме, во втором за 15 минут его на поле не было видно. Возможно, он не готов был играть весь матч, тут тренеру виднее.
да я тоже не понял замены Милевского......и коментариев ИМС по поводу неготовности Милевского...он был один из лучших ИМХО...
Это такая мода - для самоутверждения макнуть пару раз Шевченко. И обязательно вспомнить гольф
Сховати
Это правда такая, что самый высокооплачиваемый игрок команды находится на особом положении и является далеко не самым полезным игроком команды. Ничего личного. Только факты.
шева - священная корова!
Сёмин-сцыкун (((