Автор: FCDK
Зареєстрований: 06.07.2010
Останній візит: 06.06.2012
я не , но я пришел
12 жовтня 2011 12:37
19

"Наполи" сделало официальное предложение по Андрею Ярмоленко

Распространенная ранее информация об интересе итальянского "Наполи" к нападающему киевского "Динамо" и сборной Украины Андрею Ярмоленко имеет под собой более чем реальные основания. Как стало известно dynamo.kiev.ua из достоверных источников, неаполитанский клуб уже направил "бело-голубым" официальное предложение относительно приобретения футболиста.

При этом представители «Наполи» ведут себя предельно настойчиво, выражая тем самым предметный интерес к Ярмоленко и желание приобрести его уже в период зимнего межсезонья. Что касается суммы трансфера 21-летнего форварда, то, согласно неофициальным данным, она составляет порядка 10 млн евро, что якобы устраивает как "Динамо", так и "Наполи". Не исключено, что предварительная договоренность между клубами относительно продажи Ярмоленко может быть достигнута уже в ближайшее время.

Цена смешная, клуб мало чем от ДК отличается. Смысл перехода?
Сховати
зачем ты так про Наполи?))))они нормальная команда))растут))планомерно))не быстро)))а сумма-это такое))итальянцы тоже не любят платить доходы))10 официально-еще 10 под столом)))все счастливы))а где Ярмоле расти? не в укрчемпе же
Сховати
Поддержу. Но буду краток. Играя в Серии А за отнюдь не левый клуб, можно своей игрой привлечь куда более маститых команд - как в Серии А, так и за ее пределами. Ведь он будет постоянно на виду.
Осталось еще Ярмолу продать и кричать про высокие задачи...((