25 вересня 2011 19:18

Замены помогли "Александрии" вырвать ничью в матче с "Кривбассом"

"Александрия" и криворожский "Кривбасс" победителя не выявили в матче 11-го тура украинской премьер-лиги, завершив очный поединок со счётом 1:1.

Команда Юрия Максимова удачно начала матч, забив уже в дебюте встречи – на 12-й минуте. Бартулович сделал навесную передачу на дальнюю штангу ворот "Александрии", а Бабатунде переправил мяч в ворота Панькива.

На 34-й минуте один из лидеров украинского первенства едва не удвоил счёт: вновь хорошей подачей отметился Бартулович, но Федорчук, выиграв борьбу на втором этаже, попал прямо во вратаря хозяев.

Во втором тайме Владимир Шаран провёл судьбоносные замены, которые заметно усилили игру "Александрии" в атаке, выпустив на поле Зейналова, Салхи и Янчика.

Сначала Янчик опасно подкрутил мяч дальним ударом под перекладину на 72-й минуте, но Бойко выручил свою команду, однако спустя три минуты Салхи дважды обыграл Лобжанидзе в штрафной площадке "Кривбасса" и сравнял счёт в матче.