2 серпня 2011 20:17
4

Ловчев: "Киевская игра - это брать силой, если не получается хитростью"

Футбольный эксперт Евгений Ловчев высказал свое мнение насчет того, в чем же заключается шанс "Динамо" на проход "Рубина".

- Первый матч вкупе с действиями Казани в прошлых розыгрышах Лиги чемпионов (в частности, победа над "Барселоной") могла, полагаю, зародить сомнения в динамовцах - а обыгрывается ли, ошибается ли вообще этот татарский монстр? На мой взгляд, сомнения развеял матч "Рубин" - "Анжи", которые в Киеве, более чем уверен, смотрели. Значит, "Рубин" может ошибаться, могут ляпнуть как вратарь, так и защитники. Значит, есть шанс.

И шанс этот - в быстром голе. Киев был близок к тому, чтобы забить этот мяч в первой встрече, и наверняка будет близок во второй. Если "Рубин" пропустит в самом начале и даже - в первом тайме, нас ждет совершенно другой футбол, у Киева появится реальный шанс для реванша.

По первому матчу мне показалось, что игра в атаке у киевлян не особенно отлажена, и в какой-то момент увидел, что футболисты и сами это понимают - пошли удары издали, попытка задавить соперника. Обычная киевская игра, когда если не получается хитростью, берут силой.

В общем, Киев выйдет с мыслью о том, что возможно все, что "Рубин" может пропустить и два, и три мяча, - считает Ловчев.
 

Нужно срочно два форварда. Идейе не выгребает, когда между ним и полузащитой стена в 15-25 метров.
Сховати
Та хоть 3...если полузащита никакая, то не поможет.
полюбом,нужен быстрый гол!!
+1000