18 липня 2011 11:55
68

Как киевские фаны в Александрии на стадион попали

Как мы уже сообщали, накануне матча ПФК "Александрия" - "Динамо" сложилась ситуация, из-за которой игра могла пройти вообще без присутствия фанатов киевского клуба - не была подана официальная заявка на организацию гостевого сектора на стадионе "Ника", и вся киевская квота хозяевами была распродана.

Тем не менее, как мы видели из телетрансляции фаны "Динамо" на матче присутствовали, и в немалом количестве - 270 человек. Как же удалось разрешить проблему?

Как выяснилось, ПФК "Александрия" также не захотел заниматься проблемами приезжих фанатов, и вопрос решился только благодаря инициативе александрийских стражей порядка.

На входе в фанатский сектор милиция обращалась к фанатам с такой речью: "Доброго дня київські вболівальники! Сьогодні вас буде обслуговувати кіровоградський "Беркут", сподіваюсь ви не проти, що вони оглянуть ваші особисті речі, після чого ви зможете придбати квиток на матч при вході на сектор. Щоб уникнути проблем будь ласка залиште всі піротехнічні, легкозаймисті, горючі та паливо-мастильні засоби в коробці біля входу...".

Тем не менее, в течение матча ультрас все же использовали пиротехнику, однако в сектор никто не врывался - милиция Кировогордской области осталась толерантной до конца.

По материалам vivafcdk.kiev.ua

Я никогда не понимал ажиотажа по поводу пиро.. Это красиво, как минимум..
Почему кто-то в чем то должен оправдываться перед несенюком недожурналистом Петренко и ниже с ними которые сидят тут под разными наками и разглогольствуют о великом и могущем?! Вы подбородок от говна отмойте это обращение лично к Петренку Андрею!
Ты за собой следи, чушь и глупость несешь ты. Пойди да сядь уже за заданое домашние задание на лето
Сховати
А че хоть задавали? =) Напомни, боюсь, чего-то недоучу и будут опять мне тыкать такими долбиками, как ты. Мол учись или станешь таким как товарищь "дрочочо" - ацефаличным олигофреном с комплексами маленького "дрочочо" =) З.Ы. Давно отучился, но с тобой весело) Можешь считать меня школьником.
Достойный ответ, часом не картавый?
Сховати
Это кличка твоего кореша? =) Нет, я точно не из твоего района! И вообще, хватит нести чушь и глупости. Перечитай, что ты понаписывал... Не стыдно? Прослыл на весь сайт дурачком.
Видимо твой рак мозга не дает тебе понять, что привет был адресован твоей маме! А по делу, с твоих слов я понял что тебе в голову (затылок) прилетал фаер. Будь добр, уточни когда?
Сховати
Малыш, что ты там мог понять? Точнее чем? Не отвлекайся и закрой сайт Динамомании. Пацаны со двора подумают, что ты начинаешь умнеть, а это как ты понимаешь - никакой ни рЭспект и ни уважуха в твоем обществе... Ой сдаешь.. На глазах сдаешь.. О це горэ, так горэ..
Прочитал все комментарии, но так и не понял к чему развели этот срач? Лично я ездил на игру в Александрию, но был не в фан-секторе, а в соседнем. За день успел познакомиться со многими фанатами ДК и не увидел среди них огромного кол-ва школоты, по поводу наркотиков - это вообще бред! Гипотеза основывается на догадках и личной неприязни к ультрас? Менты поступили очень правильно, тем самым не дав повода бушевать фанатам(в отличии от руководства "Динамо", которое в n-ный раз не забронировало места для СВОИХ болельщиков!!!) А на счет файеров - у болел "Александрии" они были куда покруче...
Сховати
Ну почему срач? Вам респект за выезд, и мнения здесь разные. Что касается Вашего - полностью согласен с третьим абзацем Вашего коммента. Главное, на мой взгляд не превращать сайт в помойку, и не лить друг на друга. Сколько людей, столько и мнений. Но! Любовь одна - ДИИИНАААМО КИИЕЕВ!!! Вот что должно быть во главе угла....
маме привет!
Сховати
Это не программа "Поле Чудес", выйди на кухню и так передай. Только штаники натяни.
WarGasm А вам никогда не приходило в голову... копье?
Сховати
Молодец, КВН смотришь. Но в тему применить увиденное\услышанное не можешь. Плюс ник говорит о повседневной деятельности. Выйди на улицу, там есть люди (живые люди)!
http://www.picatom.com/1y/P1440409-1.html Александрия тоже фаера палит, почему никто им никто претензии не выдвигает? :)
Сховати
Уважаемый, обратите внимание на то, что фаера никто на поле и головы впереди-сидящих людей не бросает. При этом, если тщательно присмотритесь, там даже менты не боятся спиной к фанатам стоять (при том, что те жгут фаера). Понятно излагаю?
[URL=http://www.picatom.com/1y/P1440409-1.html][IMG]http://www.picatom.com/1y/P1440409-1-th.jpg[/IMG][/URL] Александрия тоже фаера палит, почему никто им никто претензии не выдвигает? :)