11 липня 2011 09:38
67

Зозуля продолжит карьеру в "Днепре"

По сообщению Артема Франкова в журнале "Футбол", Роман Зозуля продолжит карьеру в днепропетровском "Днепре". Нападающий киевского "Динамо" станет еще одним приобретением днепропетровского клуба - в ближайшее время должно появиться официальное сообщение о трансфере Дениса Олейника.

Идет ли речь об аренде форварда, или "Днепр" намерен выкупить его контракт - информация отсутствует. Напомним, что ранее рассматривался вариант аренды Зозули в "Кривбасс".

Може ще б i Кравця кудись вiдправити! Нехай набираеться досвiду. В динамо в такому вiцi пора вже щось бiльше демонструвати, крiм швидкого бiгу...
уже договрились) на официалке есть инфа про трансфер...походу продают..не аренда Роман Зозуля переходить у "Дніпро" 11 липня 2011 Нападающий «Динамо» Роман Зозуля продолжит карьеру в «Днепре». В понедельник днем клубы подписали соответствующие документы о трансфере, а Роман согласовал условия личного контракта. ФК «Динамо» желает своему воспитаннику успешных выступлений в составе днепропетровской команды и в сборной Украины. Роман Зозуля Дата рождения: 17 ноября 1989 Место рождения: Киев Гражданство: Украина Рост: 176 Вес: 62 Амплуа: нападающий Воспитанник ДЮФШ «Динамо» им.Валерия Лобановского. Чемпион Украины 2009 В Премьер-лиге чемпионата Украины за «Динамо» провел 35 матчей, забил 3 мяча В Кубке Украины за «Динамо» провел 7 матчей, забил 2 мяча В еврокубках за «Динамо» провел 9 матчей, забил 1 мяч Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
Сховати
Удачи Зозуля а Кравец будет и дальше полировать!!!
В принципе, это ПРАВИЛЬНОЕ решение! Ну, не могут же в основе выходить сразу 33 футболиста!(( Каким бы перспективным игрок не считался, но если не выдерживает конкуренцию и НЕ растёт - в мешок его и с моста...))) Если серьёзно, то я всегда был против лимита! Поясняю на примере НЕКОТОРЫХ наших молодых и перспективных:) Если будет ужесточён лимит, то, наш и без того оборзевший, и зажравшийся молодняк ещё более распустится(( А если поймут, что на их место, если они НЕ будут прогрессировать, спокойно могут купить ЛЮБОГО иностранца - задумаются! Конечно, здесь есть и много других "но" и всяких разных "подводных течений", НО... Всё же думаю, что нашим талантам всё таки НАДО РАБОТАТЬ над собой и доказывать НЕ в кабаках и с девками свою состоятельность, а на ПОЛЕ!
Сховати
ЗЫ Это пойдет в другую тему, ибо не туда всунул, а удалить не успел(((
в статье Мандзюка нету... Олейник тоже когда то был перспективным...
Сховати
Мандзюк 86-го г.р., Олейник - 87-го, а статья была об игроках 88 г.р. и младше.
«Динамо» – «Динамо-2» – 6:0 «Динамо»: Богуш (Коваль, 31), Хачериди, Эль Каддури, Калитвинцев, Гармаш, Корреа, Зозуля (Рыбалка, 31), Нинкович, Алиев, Идейе, Кравец. «Динамо-2»: Волынец, Сухомлинов, Силич, Рыжук, Кушниров, Щедрый, Прокипчук, Суарес (Мединский, 31), Ермаченко (Сокол, 31), Курта (Малин, 31), Фостяк. Голы забивали Алиев (два), Идейе (два), Кравец и Гармаш. На соседнем поле участвовавшие в матче с «Металлистом» игроки провели пробежку, после которой отправились на восстановительные процедуры. Вторник у динамовцев будет выходным, а начиная со среды начнется подготовка к матчу чемпионата
Сховати
а кто такие Силич и Курта из динамо-2"
Зозуля переходит в днепр, никакой аренды - на оф.сайте ему пожелали успехов в новой команде....
Эх...Вспомнилась Ваша статья http://football.ua/fiction/news/53338.html Не разделяю я общего пессимизма по отношении к Зозуле. Пригодился бы.
извините,конечно,но если у Кравца травма была тяжелая и он не может "втянутся",но как же он заиграет на прежнем уровне, "восстановится" психологически,если он сидит на лавочке или играет по 20 мин....не такая уж и страшна эта аренда..пусть и гармаш и Зозуля с Кравцом сходят...тем более,не попадание в основу,уход в аренду-это серьёзная пища для размышления спортсмену...(моё мнение)
Я думаю что Динамо не его команда.Он как венглинский в свое время -поьеняет команду и играть начнект а самое главное для нападающего забивать.
Вчера на матче Динамо - Металлист присутствовали Коломойский с Стеценко. Небось они приехали договариваться с Суркисом и самим футболисте о личном контракте? Этот вариант мне видеться весьма правдивым. Ибо зачем Коломойскому лететь в Киев только для просмотра центрального матча тура? Хотя, учитывая дружеские отношения Динамо и Днепра, Игорь Михайлович мог просто пригласить Коломойского. И Рамос сидел на трибунах. Может ожидал выхода Зозули и таким образом оценить его возможности? А вообще Днепр избрал довольно правильную политику и стратегию. Приобретая лишь украинских игроков в нынешнее межсезонье, ну разве что не считая Боатенга. Весьма неожиданное взятое направление Рамосом. Наверняка они приобретут еще несколько легионеров, но имеющие украинцы в составе наверняка будут иметь игровое время. Интересно увидеть связку Олейник - Коноплянка. Касательно Зозули. Возможно в этом парне разглядели талант, коль приглашают его в Днепр. Парень то талантлив, но вот выйти на качественно иной уровень уже в который год не может. Надеюсь, в Днепре ему удастся в полной мере раскрыться. Хотя Днепр это может делает ради Кривбаса, которого нужно обеспечить хорошим (как для уровня клуба) игроком в линию атаки.
Сховати
у них игра сегодня в киеве , НО И НАКРУТ У ТЕБЯ ... если б все знали что приехали смотреть на зозулю его б выпустили хотя б на 20 минут
Сховати
Это одно из предположений. Ну уж лучше что-то соображать, чем просто сидеть, уткнувшись носом об стол и ждать очередную порцию новостей о переходе Зозули в Днепр :) А о сегодняшнем матче я и в самом то деле подзабыл.
Можливо я помиляюсь але Колома вчора сидів як справжній хазяїн в ложі, а малий Суркіс як нашкодивший підліток)))))))))))))
Перед Зозулей все ярче вырисовывается песпектива Белика... Вот только темпами деградации он явно опережает донецкого коллегу.
Сховати
сплюнь через плече!
Вот и чудексно, а 2 вечно перспективный пускай шлифует лавочку до блеска!!!
Сховати
А твой Зюзя, что, не вечно перспективны? Ну, уморил!!)))))))
Только у Кравца была уважительная причина (тяжелейшая травма), что человек никак не может выйти на прежний уровень и закрепится в основе. А что мешало это сделать Кукуси??!!!
Сховати
на какой уровень я тебя прошу, раз забил 2 гола , и ему ето вспоминать будут когда ему будет под 50! какой уровень? сколько матчей сыграл он а сколько "любимчик выце президента"?
Сховати
Так в том то и дело, что если бы не та травма, то он сейчас был бы круче даже Ярмолы! Почему-то, блин, о травме ВСЕ забывают((((((((((((((! Просто сейчас, человек НИКАК не может выйти на прежней уровень. Увы, но потерял уверенность в себе. Подобная травма - серьёзное потрясение для ЛЮБОГО спортсменя! И не каждый способен преодолеть последствие этого стресса....((
Сховати
е6сли б нетравма такой игрок как Бейл играл бы в челси, если б не травма Сиссе поехал бы на Чм со зборной франции , если б не травма Едуардо никогда не приехал бы в шахтер , если б не травма канаваро не закончил с футболом ...етих сли б не трвма можно переислить 100500, а раз полчуил травму и потому усугубил, может пора опустить свои требования к клубу и уйти в образную оболонь ???
Сховати
Мне будет ОЧЕНЬ жаль, если человек так и НЕ сможет закрепится в основе ДК!! Парень действительно талантлив! И дай ему Бог, преодолеть все страхи, свою неуверенность, и... дай ему ещё и немного везения, чтоб он таки вытеснить из основы нашу Легенду! Удачи тебе, Артём! ЗЫ Желаю удачи и Зюзе!!! Мне также жаль, что и этот парень не смог закрепится в ДК. Хотя, возможно, это всё и утки, что о нём пишут...
Сховати
Я ж не против Кравца что б он заиграл пойми ж меня)), я за то что б он ушел доустим в туже оболонь и стал игроком основы и забивал миниму 10 мячей , и мы вместе бы радовались за него как в клубе так и в зборной на Евро , а он сейчас с хорошой кришой будет выходить максимум в 10-12 играх на пол часа и толку с него будет около 0 , во почему я против него в Динамо!
Сховати
Пойми же и ты меня: практически НИКТО из арендованных, или не возвращался уже из аренды, или после возвращения так и не смог стать основным игроком! Аренда из ДК - это КРАХ карьеры!!!
Сховати
так нужно продавать!!! в чем проблема??? вот посотри на олейника уже за 10 лямов перешел в днепр, а н у нас ему место не нашли, в нем перспективу я лично видел , но меня никто не слышал!
Ув Вадим! Вы такой крутой и, считаю, вполне заслуженный авторитет на этом ресурсе и я, порактически никто, разделяю многие Ваши взгляды, в частности, на Икону, но Ваше утверждение, что Кравец при отсутствии травмы сейчас играл бы сильнее Ярмоленко повергает меня в разочаровывающее уныние! Как можно поставить на одну доску целый букет универсализма Андрея с четкой однобоковостью Артема?! И почему Семин не выпустил вчера вместо предельно уставших Шевы и Мили Вашего свежего протэже, когда позарез нужно было усилить давление на еле отбивавшихся харьков? Или Кравец не ходит в его любимчиках и ЮРПалычу, открывшему Артема, не хотелось бы ставить его в основу вместо Газзаевского открытия? Желаю Вам, включив свойственную Вам аналитику, пересмотреть свои оценки Артема. С неизменным ув.!
Сховати
))) Сегодня ты меня уже второй раз веселишь - спасибо! ))) Насчёт моей крутизны, то... это действительно приятно слышать, но, смею тебя разочаровать, я такой же, как и все на этом сайте, и не более того:) А Кравца, как и Гармаша, считал и считаю одними из самых талантливых молодых игроков Украины! Ну, увы, талант не всегда становится высококлассным игроком(( Но я всё же продолжаю желать Кравцу и Гармашу удачи и раскрыться , наконец-то, в ПОЛНОМ объёме и красе!!!:)
Сховати
*"Но, увы, талант не всегда становится высококлассным игроком(("
Кстати, staryk12345 , я привык со ВСЕМИ общаться на "ты". Извини, если что!)) Можешь так же обращаться и ком не - я не против:)
Сховати
Лана, Ты, Вадим, крутой и будем вместе подпихивать к выходу на заслуженную пенсию заслуженного звездного ветерана!
Дело в том что у него еще есть одна причина... дело в том что мои знакомые которые с ним общались так сказать были не самого приятного мнения о нем, немного на понтах парень! Но с уверенностью я судить не буду, так как лично не общался... да и не это главное в футболе!
Сховати
Вот именно!
да на понтах у нас минимум половина ,+ как Вадим рассказывал на каких машинках они приезжаю играть за молодежь и за динамо 2 с кульчиками и с гелем на волосах
Сховати
)))